Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Защитные ролеты в Киеве. Доставка, установка. Звоните сейчас.

Разделы

Защитные ролеты в Киеве. Доставка, установка. Звоните сейчас.

Стоимость: Договорная

Дата:13.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Вам надоели тяжелые портьеры, а решетки превращают ваш прекрасный вид в удручающий пазл? Мы предлагаем лучшее решение для ваших окон – защитные ролеты (https://sunray.kiev.ua/zashitnie-roleti.html) на окна и двери.

Защитные ролеты в интернет-магазине "SunRay" предоставят вам:

  • Защиту от воров и хулиганов;
  • Защита личной жизни от посторонних взглядов;
  • Обеспечение уюта и комфорта внутри;
  • Защита от посторонних уличных шумов;
  • Современный и стильный фасад вашего дома.

В чем особенность конструкции ролет. Они аналогичны перфорированным рольставням, которые производят движение по направляющим, расположившимся по краям оконного либо дверного проема. Металлическое полотно с ламелями закручивается в специальный контейнер, который располагается над окном или дверью либо в нише.

Конструкция производится из алюминиевых ламелей, они соединяются между собой применяя шарнирные крепления. Поднятие полотна может производится вручную либо с использование электронного двигателя.

В вопросе выбора монтажа следует учесть определенные факторы. Так, например, если здание имеет интересный фасад или представляет историческую ценность, то установка короба снаружи может нарушить общий вид фасада. При планировании монтажа ролет на этапе строительства, короб может быть спрятан внутри сооружения.

Ролеты являются отличным решением для обеспечения безопасности не только для квартир и офисов, но и производственных и торговых помещений. Еще одним применением стали гаражные ворота. Ролеты, используемые вместо гаражных ворот, обладают целым рядом существенных преимуществ. Они легче, не требуют постоянного ухода, не занимают лишнего места, они легко открываются и закрываются.

Компания "SunRay" реализует ролеты любого размера. Наши монтажники помогут вам установить конструкцию на вашем объекте. Спешите воспользоваться нашим предложением. Наши цены лучшие в Киеве и Украине. Мы производит доставку не только по столице, но и в другие города Украины. Благодаря тесному сотрудничеству с производителями нам удается сохранять выгодные цены.

Защитные ролеты в Киеве. Доставка, установка. Звоните сейчас. - Украина
7335420_2.png7335420_3.jpg7335420_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha