Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Чехол батарея на iPhone 11 – возможность использовать смартфон на все 100%

Разделы

Чехол батарея на iPhone 11 – возможность использовать смартфон на все 100%

Стоимость: Договорная

Дата:26.01.2021
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38044 465 52 02, +38067 324 30 60
Контактное лицо: Интернет-магазин "Power Box"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Если вам нужна уверенность в том, что вы сможете в любой момент использовать свой смартфон, и он не отключится из-за разрядившейся батарее, то покупайте чехол аккумулятор iphone 11. Такой аксессуар прочно войдет в вашу жизнь, поскольку сможет помогать в разных ситуациях оставаться на связи, выполняя рабочие задачи или же просто наслаждаясь отдыхом.

Можно вначале подумать, что с задачей пополнения батареи телефона энергией может справиться и павербанк. Но даже при всей внушительной емкости этого устройства, не всем удобно брать его с собой на работу или прогулку. Куда проще надеть вот такой кейс на телефон и попросту позабыть о нем. Тем более, что по внешнему дизайну он почти не отличается от телефона.

Если Battery Case плотно облегает телефон, то он еще и будет выступать в роли амортизатора при ударе или падении. И тогда мобильному устройству не понадобиться помощь мастера по ремонту гаджетов. Тем более, что у телефона очень часто ломается экран, получая трещины при падении. И вот тогда, на помощь приходят приподнятые рамки, которые защищают дисплей, принимая удар на себя. Плюс еще и в том, что используя чехол зарядка на айфон 11 можно продлить жизнь смартфону в плане его внешнего вида. И после года эксплуатации он не потеряет свою презентабельность.

В чем еще преимущество использования кейс с батареей? Кроме защиты телефона, он может дать такое важное и необходимое для долгой автономной работы питание. Сегодня практически любой чехол для iphone 11 с аккумулятором обладает емкостью, которая позволяет телефону получать еще как минимум столько же энергии, сколько есть у собственной батарее. Для особенно активных пользователей мобильных гаджетов, производители могут предложить модели кейсов с встроенным аккумулятором с двойным запасом заряда. Например, есть чехол зарядка для iphone 11 встроенная батарея которого имеет мощность в 6000 мАч, чего вполне хватает на два полных дня работы смартфона при средней загруженности. И тогда уже отпадает потребность в ношении павербенка. Вообще, кейсы – универсальные аксессуары для поклонников многочасовых просмотров видео в Ютубе или затяжных фотосессий в парке. Это просто лучшая возможность увеличить автономность телефона без потери свободы. За счет такого аксессуара можно получить в придачу еще от 50 до 200 % энергии. Такое преимущество вряд ли оставит равнодушным владельца этой модели смартфона.

Поэтому чехол зарядка для айфон 11 является одной из лучших возможностей для гаджета, чтобы его владелец спокойно пользовался ним, не прибегая к подзарядкам от розетки. Купить такой кейс для Айфон 11 или другой модели вы можете в интернет - магазине Павербокс.

Чехол батарея на iPhone 11 – возможность использовать смартфон на все 100% - Украина
7301212_1.png7301212_3.jpg7301212_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha