Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Прочее  > 
Тревел кейсы из натуральной кожи

Разделы

Тревел кейсы из натуральной кожи

Стоимость: Договорная

Дата:17.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (093) 44-8000-4, (098) 74-8000-5, (066) 77-8000-6
Контактное лицо: Интернет-магазин "Style Zone"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Путешествовать без документов невозможно. Поездка будет комфортнее, если заранее позаботится об незаменимых органайзерах.

Высокой популярностью у туристов пользуются тревел кейсы из натуральной кожи https://stylezone.com.ua/aksessuary/trevel-keisy. Это невероятно удобный чехол для хранения важных вещей. Такой органайзер помогает хранить и транспортировать документы, карты, билеты на поезд или самолет, блокноты.

Большинство моделей оснащены множеством карманов. В них для каждой вещи найдется место. Документы не помнутся и не потеряются. Для них у тревел кейса есть специальный отдел. В хранилище есть обязательное отделение для банковских карт, денежных купюр и визиток. Проездные билеты также размещаются отдельно. Найдется место и для мобильного телефона, ручки и блокнота. Тревел кейс компактен и его легко помещается в любую сумку.

Немаловажно, что каждый такой органайзер надежно застегивается на молнию и уберегает документы и другие вещи от случайных потерь и выпадений. Некоторые модели представлены с резинками, которые обеспечивают дополнительное фиксирование.

Тревел кейс используют не только во время путешествий. Во время прогулки по городу или визита в банковское учреждение, такой органайзер станет незаменимым помощником.

Такой кожаный дорожный органайзер имеет ряд преимуществ:

  • вещи сложены по местам;
  • вместо громоздкой сумки, важные мелочи помещаются в компактный и легкий органайзер;
  • тревел-кейс универсален и подойдет как женщинам, так и мужчинам;
  • застежки и молнии обезопасят вещи от порчи и потери.

Как и все аксессуары, тревел кейсы могут быть сделаны из любого материалы, в различных цветовых гаммах и иметь разнообразные украшения.

Наиболее практичным и стильным вариантом является кожаный тревел кейс. Изделие из кожи легко чистить специальными средствами. Аксессуар выглядит дорого и солидно. Основным преимуществом является – долговечность. Кожаный тревел кейс со временем не потеряет привлекательный внешний вид, ведь кожа станет только красивее.

Кожа – натуральный и качественный материал. Выбирая органайзер из заменителя кожи или другого искусственного материала, бюджет будет сэкономлен. Однако такая покупка рвется совершенно внезапно, и важные документы окажутся испорченными.

Некоторые органайзеры из кожи шьют вручную. Вещь получается эксклюзивной и отличного качества. Такой аксессуар прослужит дольше фабричного и выглядит привлекательнее.

Кожаный тревел кейс станет отличным подарком, который продемонстрирует ваше уважение к близкому человеку.

Тревел кейсы из натуральной кожи - Украина
7287839_1.jpg7287839_3.jpg7287839_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha