Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  > 
Украинские дизайнеры и бренды в интернет-магазине Shopping Mall

Разделы

Украинские дизайнеры и бренды в интернет-магазине Shopping Mall

Стоимость: Договорная

Дата:21.12.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 044 33 77 200
Контактное лицо: Интернет-магазин "Shopping Mall"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Shopping Mall – это интернет-магазин, где вы можете познакомиться с творениями украинских дизайнеров одежды и приобрести понравившиеся вещи. У нас представлено более двухсот пятидесяти брендов. Такой ассортимент позволяет найти товар, который будет соответствовать всем параметрам - стилем, качеством пошива и ценой. Предлагая украинские бренды одежды, мы не просто популяризируем отечественных производителей, но и способствуем подъему экономики. Предприятия, выпускающие такую продукцию, создают рабочие места и наполняют бюджеты. Уровень производства этих компаний соответствует мировым стандартам. Они оснащены новейшим оборудованием, а для работы используются только высококачественные материалы и фурнитура.

В нашей коллекции есть вещи для ежедневного использования и особых случаев. Вы сможете создать гардероб для работы в офисе, для отдыха и занятий спортом. На сайте есть информация, которая поможет выбрать нужный размер и приобрести идеально подходящие изделия.

Разрабатывая коллекции, украинские дизайнеры используют последние находки мировой моды и стараются привнести в свои творения нечто оригинальное, то, что привлечет внимание отечественных покупателей. Для этого учитываются климатические условия, сложившиеся на территории страны, особенности национального колорита и многое другое.

На сайте вы можете оформить подписку на новости и тогда будете оперативно получать информацию о поступлении новых коллекций, и о многом другом. У нас вы без труда дополните выбранную одежду модными аксессуарами, а также представлен большой выбор обуви. Продаем товары для всех независимо от возраста. У нас вы сможете приобрести одежду для всей семьи по очень выгодной стоимости. Цена формируется, исключая множество позиций. Например, между нашими покупателями и производителями нет посредников. Кроме этого, благодаря интернет-торговле удается сократить расходы на оплату аренды помещений и коммунальных услуг. Логистика поставок сокращает транспортные расходы. Нередко купленный у нас товар отправляется заказчику непосредственно со склада предприятия, где изготавливается.

Мы постоянно совершенствуем сервис и стараемся улучшить работу с клиентами. Разрабатываются программы позволяющие удешевить реализуемую продукцию. Мы создали систему, которая будет максимально удобна всем. Вы быстро сможете найти интересующий товар, сделать заказ, оплатить его и получить в любой уголке страны.

Украинские дизайнеры и бренды в интернет-магазине Shopping Mall - Украина
7287838_1.png7287838_4.jpg7287838_5.jpg7287838_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha