Столбик  >  Услуги  >  Образование/Саморазвитие  > 
Курсы по обучению дизайну одежды в Киеве

Курсы по обучению дизайну одежды в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:16.12.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 331-37-00, 044 525 05 70
Контактное лицо: Европейская школа дизайна "EDS"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Если вас привлекает мир моды и вы хотите создать одежду своего бренда, тогда вам нужно обучиться ключевой профессии индустрии моды - это дизайнер. Именно он диктует моду, придумывая разнообразные элементы в одежду.

В модной индустрии невозможно достичь успеха не повышая постоянно свою квалификацию, а также без совершенствования опыта и знаний. При получении образования открываются совершенно новые грани и огромные перспективы. И человек может трудиться в любой для него области.

Наша европейская школа дизайна поможет приблизиться к мечте и открыть по-другому миру красоты! Любой может научиться разрабатывать и создавать модели одежды, выбирать материалы и делать раскрой.

Услуги школы

После окончания курса по дизайну одежды, клиенты научатся:

Красивые вещи пользовались спросом и ценились во все времена. По этой причине при стремлении ежедневно творить прекрасное, нужно записаться на программу разной сложности на странице http://eds.ua/program/view/professional/fashion-dizajn-professional. Таким образом, пройдя курсы можно не только заниматься любимым делом, а еще получать неплохую прибыль.

Обучение дизайну предоставит актуальные знания мира моды. Это шаг к самореализации и росту в карьере.

Преимущества курсов

Обучение предоставит такие достоинства:

  • Получение опыта от профессионалов. Так как наши дизайнеры длительное время занимаются дизайном одежды и знают все тонкости этого дела. 
  • Изучение новых методик. Изучив все нюансы дизайна вы расширите имеющийся опыт. 
  • Профессионализм в различных направлениях. После прохождения курса обучения слушатель получает диплом о получении знаний.
  • Достойная стоимость обучения. Мы делаем доступным получение профессии дизайнера.
  • Благодаря курсам вы сможете совершенствовать опыт и создавать свою линию одежды.
Программа обучения

Предложенные программы включают большую часть практических занятий. В результате слушатель сможет решать любые задачи, стоящие перед дизайнером, исключать ошибки при разработке своего бренда, понимать механизмы работы современного рынка. Помимо этого в программу входит теоретический блок, на котором изучается мир моды и популярные направления.

Если вы хотите узнать мир моды, создав уникальные шедевры, тогда мы научим вас создавать любые конструкции на любую фигуру, обрабатывать модели и выбирать фасоны. Помните, дизайнеры сами шьют вещи, которые соответствуют их вкусу, а не ищут их на полках магазинов.

Курсы по обучению дизайну одежды в Киеве - Украина
7285511_1.png7285511_3.jpg7285511_4.jpg7285511_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha