Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Xiaomi Redmi Note 5A – один из лучших недорогих телефонов

Разделы

Xiaomi Redmi Note 5A – один из лучших недорогих телефонов

Стоимость: Договорная

Дата:15.12.2017
Регион: Украина   Полтавська область   Полтава  
Телефоны: 0800 75 14 12, (098) 072 14 12, (099) 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Миллионы людей уже познакомились с мобильными устройствами китайской компании Xiaomi и оценили все их достоинства. Однако этот производитель электроники не перестает удивлять. Сравнительно недавно он на рынок выпустил новую модель, которая стала еще интересней для потребителей. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-5a

Хорошая производительность за небольшую сумму

Для современного мобильного телефона главным является производительность. При этом A-бренды(Samsung, Apple и др.) приучили потребителей, что за высокую скорость работы нужно много платить. Однако Xiaomi придерживается другого мнения, доказательством чего является ее модель Redmi note 5A.

Высокую производительность этому устройству обеспечивают:

  • Snapdragon 425 – SoC с 4-ядерным процессором на 1,4 гигагерца;
  • Adreno 308 – неплохой графический чип;
  • 2 гигабайта ОЗУ.

Своей памяти в данном телефоне 16 гигабайт. Однако у владельцев этого устройства есть возможность ее увеличить до 128 ГБ посредством установки MicroSD.

Перечисленные характеристики, конечно, не являются топовыми. Однако на такой конфигурации без тормозов работают все приложения. Более того, на этом телефоне даже возможно запускать любые новые игры. Некоторые из них будут работать на не максимальной графике, но зато станут показывать высокий фреймрейт.

В отличие, например, от Redmi note 4X, здесь установлен сравнительно небольшой аккумулятор – на 3080 mAh. Но емкости этой батареи достаточно, чтобы активно пользоваться телефонов целый день без подзарядки.

Телефоном поддерживаются все актуальные протоколы связи. Единственное, чего в нем нет – это NFC. Поэтому, например, Google Pay воспользоваться не получится. Однако это нельзя назвать серьезным недостатком, особенно учитывая стоимость устройства.

Интересно то, что здесь присутствует неплохие камеры. Например, основная имеет разрешение 13 мегапикселей, и делает хорошие снимки.

В этом телефоне 5,5-дюймовый экран. В отличие от более дорогих моделей, его разрешение составляет 1280х720. Из-за этого можно разглядеть отдельные пиксели, но сильной зернистости нет. https://floy.com.ua/plenki

Очень низкая стоимость

В Украине этот аппарат возможно купить за 3,2-4 тысячи гривен, а с Китая его возможно заказать еще дешевле – за 2,5-2,7 тысячи. Это крайне экономно. Сбереженные деньги, в свою очередь, можно будет направить на другие вещи, например, на чехол для телефона. Таковые возможно приобрести, в интернет-магазине Флой.

Xiaomi Redmi Note 5A – один из лучших недорогих телефонов - Украина
7285442_2.png7285442_3.jpg7285442_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Аноним от 2018-11-11,  21:40
Хороших недорогих телефонов хватает. У меня вон Xiaomi, но модель другая. А после отпуска только накрылся аккумулятор Xiaomi Redmi 4X BM7. Взял новый тут https://gmart.ua/battery-xiaomi-redmi-4x-4000mah-bm47-kupit и теперь новый телефон покупать не нужно. Мой бюджетный вариант еще поработает!Пожаловаться на некорректность комментария
     
captcha