Столбик  >  Услуги  >  Праздники/Развлечения  > 
Wellness SPA на берегу моря в Одессе в отеле NEMO

Wellness SPA на берегу моря в Одессе в отеле NEMO

Стоимость: Договорная

Дата:12.12.2017
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: +38 (048) 720 70 76, +38 (048) 720-70-80
Контактное лицо: Пятизвездочный отель "NEMO"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Лучшего подарка для женщины, чем поход в СПА-салон, просто не бывает. Все представительницы прекрасного пола мечтают о расслабляющей процедуре для того, чтобы напитать организм жизненными силами. Все больше и мужчин уже оценили прелести SPA, а также их чудодейственных методов.

Услуги СПА

Сегодня SPA-отдых представляет собой неотъемлемую частью каждого человека, контролирующего состояние своего здоровья. Для того чтобы быстро снять усталость, получить максимальное удовольствие и оздоровиться понадобится сеанс профессиального массажа. Wellness SPA NEMO предлагает получить расслабление от парной, хаммама, насладиться искусством массажа и гидромассажа с использованием эфирных масел, ароматерапией, поспособствовать коррекции фигуры и выполнить антицеллюлитные обертывания. Наши специалисты используют самые лучшие традиции проведения процедуры массажа, о которых можно подробно узнать на странице http://odessa.nemohotels.com/wellness-spa-nemo/.

Wellness SPA NEMO - это умиротворение и счастье

Если вы ищите комплекс для восстановления своих сил и гармонии, то уход и специальные программы в Wellness SPA NEMO - это то, что вам нужно. Предлагаемые услуги представляют собой больше, чем уход. Мы предлагаем своим клиентам особую философию для тела и души для достижения спокойствия. Наши мастера стимулируют способность организма к самостоятельному восстановлению. Но для этого понадобится гармония разума, души и тела.

Нужно помнить о том, что проведение некоторых спа-процедур может быть противопоказано. По этой причине предварительно понадобится консультация со специалистом, который профессионально оказывает медицинские услуги. С их помощью можно разработать программу, рассчитанную для вас, а также подобрать процедуры. Наш уникальный спа комплекс позволит каждому клиенту обрести внутреннюю гармонию, а также наладить связь с внешним миром.

Популярность СПА

В наши дни СПА считается наиболее распространенной методикой косметологии. Каждый крупный курорт включает эту услугу. Но не всегда вывеска о СПА-услугах не соответствует реальности, то есть не подходят под трактовку здоровье с помощью воды. Современное понимание СПА - это оздоровление тела с применением воды в различных проявлениях. Это могут быть обертывания водорослями, пилинги солевыми растворами и принятие термальных ванн. Современное СПА представлет собой некий ритуал, который освобождает от шлаков, омолаживает и благоприятно воздействует на кожи, стимулирует процессы обмена.

Wellness SPA на берегу моря в Одессе в отеле NEMO - Украина
7284326_1.png7284326_3.jpg7284326_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha