Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Телефоны  > 
Недорогие смартфоны: выберите устройство, не уступающее флагманам

Разделы

Недорогие смартфоны: выберите устройство, не уступающее флагманам

Стоимость: Договорная

Дата:10.12.2017
Телефоны: + 38 (044) 364-11-33, +38 (050) 474-11-33
Контактное лицо: Интернет-магазин «Stylus»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Бюджетные телефоны все активнее завоевывают доверие у покупателей. Последнее время стало принятым смотреть не столько на фирму, производящую смартфон, сколько на его реальные характеристики. Конечно, внешний вид играет совсем не последнюю роль при выборе модели. Рынок изобилует товарами, которые по своим параметрам превосходят многих флагманов, но при этом и помогают экономить деньги.

Современный и стильный

Китайские разработчики в очередной раз приятно удивляют серией устройств под условным названием «убийцы флагманов». Смартфоны One – это не просто безделушки на несколько месяцев, это настоящие современные планшетофоны. Над внешним видом изрядно постарались, сделаны гаджеты со сплава металлов, пластика и стекла. Дисплей впечатляет, любая картинка при свете дня и ночи выглядит прекрасно. С таким размером просматривать страницы в интернете, читать книги и смотреть фильмы - одно удовольствие.

Младший брат Lenovo

Они стремительно ворвались на рынок и быстро его покорили. И не странно, ожидания от дочерней компании Lenovo были велики и, к счастью, оправдались. Смартфоны Zuk – это соединение многолетнего опыта, качества и новейших технологий. Все запаковано в ультрамодный дизайн, а мощность начинки может затмить множество знаменитых моделей. Любители фото и видео оценят новые девайсы, ведь для них подготовлены функции замедленной съемки, стабилизации образа и многое другое. Разработчики позаботились и о мощной батарее для линии смартфонов. Теперь не стоит переживать, что в самый ответственный момент можно остаться отключенным от мира.

Черный хит сезона

Как говорилось ранее, телефон – это не только способ коммуникации, но и элемент стиля. Черные смартфоны 3G соединяют в себе именно эти два важных пункта. Интернет в каждом доступном месте, высокая скорость соединения, оставаться всегда на связи просто с новыми технологиями. А вот цвет является важным атрибутом. Черный говорит о стабильности и серьезности, подчеркивает деловой стиль. Минимализм без лишних деталей и блеска, никакого кича.

В «Стилус» достойный выбор

Все три описанные модели, а также множество других гаджетов, доступны в интернет-магазине «Стилус». Выбрать и приобрести подходящее устройство очень просто. Современная, качественная, стильная и функциональная техника доступна по приемлемым ценам. Остается только сделать заказ.

Недорогие смартфоны: выберите устройство, не уступающее флагманам - Украина
7283541_3.png7283541_4.jpeg7283541_2.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha