Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  >  Игрушки  > 
Куклы Барби для девочек в интернет-магазине «Эскимо»

Разделы

Куклы Барби для девочек в интернет-магазине «Эскимо»

Стоимость: Договорная

Дата:06.12.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 068 960 6662
Контактное лицо: Интернет-магазин «Эскимо»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Барби - это самая популярная игрушка для девочек. Она имеет больше всего нарядов, друзей и аксессуаров, чем у других кукол. Огромный ассортимент моделей, который включает русалок, принцесс, пупсов, взрослых леди, не оставит равнодушной ни одну маленькую леди. У Барби своя увлекательная и насыщенная жизнь. Она может менять прически и наряды, мебель в своем доме, автомобили. Помимо этого, бывают куклы беременные, с детьми, в виде вымышленных созданий. Это самая желанная кукла, несмотря на огромное количество аналогов.

Первый вид барби

Первый раз Барби появилась на полках магазинов в 1959 году в качестве эксперимента. Это была длинноногая с округлыми формами кукла, у которой волосы собраны в хвост. Через пару дней на витринах ни осталось ни одного экземпляра. Игрушка стала популярной в мгновение, потому как до это мир не видел моделей кукол с идеальной фигурой и внешностью. Постепенно обычных пупсов вытеснили чудо-девушки, о которых мечтали абсолютно все девочки.

Покупка Барби в наши дни

Скоро очередной праздник и вы думаете что подарить своей дочурке? Лучший выбор- это кукла Барби. Каждая девочка мечтает собрать коллекцию с любимыми аксессуарами. Если вы хотите порадовать свою дочь, племянницу, сестру, тогда предлагаем купить куклу барби в магазине «Эскимо». Для начала нужно выбрать товар, оплатить его и заказать доставку. Наши опытные консультанты помогут с выбором куклы, которая придет по душе любой принцессе.

Почему нужно покупать Барби у нас?

Потому что наша команда подготовила:

  • огромный ассортимент товара;
  • множество аксессуаров;
  • качественный товар;
  • экологичные материалы и краски;
  • постоянные скидки;
  • обновления товара;
  • подробное описание каждой куклы;
  • привлекательные цены, убедиться в чём вы можете на сайте https://eskimo.com.ua/.

Развивающие игрушки

Помимо привлекательности куклы, она еще и развивает навыки у ребенка. Длинные волосы приучают к постоянному уходу за ними, учат делать прически, а это развивает детскую фантазию. При помощи расчесок и гипоаллергенных красок можно экспериментировать с цветом волос, чтобы почувствовать себя в качестве парикмахера. Модные и стильные наряды позволяют формировать чувство вкуса с самого раннего возраста. Помимо этого, физиологические данные помогают понять структуру тела и временные изменения. В результате этого, ребенок будет в курсе развития организма женщины.

Куклы Барби для девочек в интернет-магазине «Эскимо» - Украина
7280126_4.png7280126_2.jpg7280126_1.jpg7280126_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha