Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Лучший представитель Xiaomi в 2017 года!

Разделы

Лучший представитель Xiaomi в 2017 года!

Стоимость: Договорная

Дата:27.11.2017
Регион: Украина   Полтавська область   Полтава  
Телефоны: 0800 75 14 12, (098) 072 14 12, (099) 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Этот смартфон был создан в стенах компании Xiaomi и сам Googl полностью написал прошивку для Xiaomi Mi А1, все update прилетают сюда автоматически, также автоматически устанавливаются – вам только нужно нажать одну единственную кнопку, без напряжений. Достали, распаковали и все сразу работает на русском языке (присутствуют также все языки мира) перевод корректный. По сути это голый Android. 

Внешний вид

Дизайн стильный. Мелких рамок по бокам совсем не видно. Отпечатков пальцев на поверхности практически не остается. Сборка отличная, качественная – каких-либо намеков на скрипы и малейший люфт нет. Сканер отпечатков пальцев срабатывает молниеносно и без ошибок распознает владельца. Дизайн всегда можно улучшить с помощью чехлов на Xiaomi Mi A1

Экран IPS с разрешением Full HD – цветоотдача отличная, яркий, насыщенный. Углы обзора максимальные – инверсии цветов нет, черный насыщенный. Цвета можно делать более теплее или холоднее. Яркости более чем достаточно.

Процессор с видео усилителем – производительность бешеная. Без проблем берет топовые игры на ультра настройках, ничего не лагает и не залипает. Стабильно выполняет свою работу. Более объемная память. Простота и удобство прошивки.

Внутреняя начинка

Двойной модуль камеры – две разные камеры но 2-а одинаковых модуля по 12 мегапикселей. Первая камера имеет широкоугольную оптику и снимает общий план, а вторая имеет более портретную оптику 50 мм и нужна для оптического zooma. Хорошее программное размытие заднего фона (Xiaomi сюда натолкали много алгоритмов обработки изображения), он достаточно точно определяет объекты, определяет края, у Mi А1 получается такое хорошее, сочное боке. Одна камера сама распознает уровень освещения и не использует вторую в условиях недостаточной освещенности (используется только основная), при этом оптический zoom будет работать только в условиях хорошей освещенности (при дневном свете, на улице – только тогда будет срабатывать оптический двукратный zoom). Все работает четко, приближаться к объекту съемки физически не надо, просто нажали кнопку и получили желаемое фото. Видео выходит качественное и живое. Фронтальная также не отстает по качеству сделанных снимков и видео.

Элементы управления расположились на стандартных местах. Инфракрасный порт для управления бытовой техникой – все работает точно. Проведя по сканеру отпечатков пальцев можно открыть верхнюю шторку на экране.

Автономность хорошая, при среднем использовании смарта (видео/ немного игр/ серфинг в инете) выдерживает где –то 1,5 дня – результат хороший. Нагрева практически нет – компанией хорошо продуман теплоотвод в смарте.

Производительности хватает с головой для плавной работы интерфейса. Со связью проблем нет, поддерживает все частоты FD LTE которые актуальны для наших стран – смарт просто бескомпромиссный ultimate-вариант в этом вопросе. Разговорный динамик с запасом по громкости. В этой модели установлен аудио усилитель мощности в 10 Вт – звук из внешнего динамика просто отличный, громкий. Звук в наушниках вообще радует – чистый, насыщенный, качество звучания на высоте, с ровными не перевешивающими друг друга частотами. Все качественные аксессуары для Xiaomi Mi А1 предпочтительней покупать в проверенном магазине https://floy.com.ua/xiaomi-mi-5x – надежность и гарантия.

По- настоящему законченный и продуманный смартфон Xiaomi Mi А1, который стоит каждый вложенный в него доллар – один из лучших смартфонов которые сейчас есть на рынке.

https://floy.com.ua/plenki

Лучший представитель Xiaomi в 2017 года! - Украина
7275831_3.png7275831_2.jpg7275831_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha