Столбик  >  Услуги  >  Образование/Саморазвитие  > 
Курсы массажа в Одессе, Харькове, Львове

Курсы массажа в Одессе, Харькове, Львове

Стоимость: Договорная

Дата:18.11.2017
Регион: Украина  
Телефоны: (068) 759 69 95, (093) 206 00 94
Контактное лицо: Школа профессионального массажа "PROFMED"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Услуги, которые позволяют улучшить самочувствие и получить удовольствие, всегда будут в цене. Именно к таким процедурам относится массаж. Существует множество техник и методик его проведения. Они основываются на традициях и медицинских исследованиях. В азиатских странах это часть культуры и ставшей определенным брендом. Владея навыками оказания подобных услуг, вы сможете повысить уровень дохода. Школа профессионального массажа PROFMED проводит обучающие курсы, которые позволят всем желающим освоить новые знания и получить практический опыт. На нашем сайте вы можете ознакомиться с программами и записаться на занятия. Зайдя по адресу http://profmed-massage.com.ua/ изучите цены, найдете информацию о преподавателях, а также многое другое.

Благодаря тому, что наши специалисты разрабатывают оригинальные курсы, основываясь на собственном опыте, у вас есть уникальная возможность овладеть техникой, которая позволит успешно конкурировать в дальнейшем. Обучение в школе ведут только профессионалы с медицинским образованием и огромным опытом. Кроме этого, мы обучаем методам наиболее эффективного распространения информации о ваших услугах. Проводя профессиональные курсы массажа, даем как теоретические знания, так и позволяем получить практические навыки. Несмотря на огромное разнообразие видов, существуют определенные правила проведения таких процедур.

Работаем с небольшими группами, благодаря чему можем гарантировать превосходный результат. Каждый из наших студентов индивидуально отрабатывает программу обучения и доводит технику до нужного базового уровня. Классы оборудованы всем необходимым для качественного усвоения знаний. Слушатели могут получить необходимую для обучения литературу. Расписание занятий позволяет выбрать оптимальные для вас часы посещения. После окончания курсов выдаются сертификаты международного образца. Окончив эти массажные курсы, вы сможете найти высокооплачиваемую работу или начать собственную практику.

Записаться к нам можно воспользовавшись онлайн-ресурсом или позвонив по телефонам размещенным здесь. Вы можете получить предварительную консультацию и найти оптимальные программы обучения. Работаем в Львове, Одессе и Харькове. Благодаря семилетнему опыту проведения таких курсов, можем гарантировать прекрасный результат. Наши выпускники получают возможность продолжить обучение на более выгодных условиях и повысить свою квалификацию.

Регион: Одесса, Харьков, Львов

Курсы массажа в Одессе, Харькове, Львове - Украина
7270526_1.png7270526_4.jpg7270526_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha