Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Этот смартфон не получится так легко вытеснить из рынка!

Разделы

Этот смартфон не получится так легко вытеснить из рынка!

Стоимость: Договорная

Дата:07.11.2017
Регион: Украина   Полтавська область   Полтава  
Телефоны: 0800 75 14 12, 098 072 14 12, 093 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

В конце августа был выпущен очередной представитель Meizu. По мнению обозревателей модель m6 note одна из с самых успешных в этом году, поскольку он отличается улучшенной фронтальной камерой, мощной батареей и хорошим процессором. https://floy.com.ua/meizu-m6-note

Дизайн

Дизайн устройства достаточно интересен.Пользователю предоставлено 4 варианта цвета: серебристый, золотой, черный и синий. Последний сморится наиболее эффектно. Он ярко выделяется среди постепенно утрачающего популярность розового золота. Задняя панельсмартфона изготовлена из алюминия. Это делает его устойчивым к множеству бытовых факторов. Передняя панель покрыта защитным 2,5 D стеклом с закругленными краями.

Дисплей 5,5 с расширением 1920*1080 точек дает возможность воспроизводить изображение более ярко и сочно.

Технические характеристики

Работает новинка на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon625. Он успешно справляется с самыми энергоемкими приложениями и быстро загружает страницы. Оперативной памяти в зависимости от модели 3 или 4 Гб. Собственной – 16, 32 или 64 Гб. При необходимости можно установить карту памяти объемом до 128 Гб.

Одним из самых больших преимуществ этой модели является высокое качество сдвоенных камер. Основные 12 Мп + 5 Мп позволяют не только улучшить качество съемки, но и выполнить модные в этом сезоне эффекты (например, размытый задний фон). Все чаще пользователи фотографируют себя самостоятельно, поэтому селфи камера должна быть не хуже основной. Разработчики установили фронтальную камеру на 16 Мп, которая хорошо снимает не только на улице, но и в помещениях.

Аккумулятор на 4000 МаЧ с функцией быстрой зарядки не оставит пользователя без связи даже в самых непредсказуемых условиях. Больше нет необходимости носить с собой зарядное устройство и экономить батарею.Еще одна удобная фишка – сканер отпечатков пальцев находится спереди. Распознавание происходит всего за 0,2 сек, сканирование под углом 360 градусов.

Защита!

Внешне смартфон схож с iPhone 7 Plus, но завоевал он популярность не благодаря дизайну и сдвоенной камере. В устройстве собраны все лучшие технические характеристики за низкую цену, поэтому спрос на эту модель ожидается ближайшие пару лет. Корпус производитель выполнил максимально прочным, но все же для продолжительной эксплуатации рекомендуется носить смартфон в чехле, а на экран наклеить каленное стекло. Самый большой выбор мобильных аксессуаров в Украине предоставлен в интернет-магазине Floy.

https://floy.com.ua

Этот смартфон не получится так легко вытеснить из рынка! - Украина
7264968_3.png7264968_2.jpg7264968_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha