Столбик  >  Услуги  >  Красота и Здоровье  > 
Корректор для лица: виды и правила

Корректор для лица: виды и правила

Стоимость: Договорная

Дата:23.10.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 044 227-25-50, 098 976-25-54, 063 623-07-37
Контактное лицо: Интернет-магазина "Tufishop"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Сегодня многие стремятся к идеальной коже. Для этого они прячут неровность, припухлость и покраснения, придавая коже красивый вид. Интернет-магазин TUFISHOP предлагает для этого огромный выбор корректоров и других косметических средств, имеющих узкую специализацию. Но перед тем, как остановить свой выбор на определенном средстве, нужно знать как им пользоваться.

Разновидность корректоров

Тональная косметика имеет разную консистенцию:

  • Твердый корректор для лица чаще всего идет в виде карандаша. Благодаря нежной структуре его легко наносить, при этом он отлично держится на протяжении всего дня. Его применяют локально. При помощи этого средства можно справиться с воспалением, потому как в составе есть салициловая кислота.
  • Масляный корректор. Плотная структура отлично маскирует неровности, синяки, пигментные пятна. При помощи этого вида можно создать «фарфоровую» кожу.
  • Жидкий корректор. Его наносят при помощи кисточки для макияжа, ровно заполняя морщинки. Таким образом, получается эффект пленки, которая выравнивает тон.

Правила использованию корректоров

Перед использованием средства нужно нанести на кожу увлажняющий крем для лица. Если это жидкий и маслянистый корректор, то его следует накладывать на чистую кожу, твердая консистенция хорошо ложится на тональную основу. Перед использование цветных корректоров ничего наносит не надо, потому как сначала маскируется проблема. Чтобы кожа лица не была разноцветной необходимо смешивать жидкое средство для маскировки, которое соединено с тональным. Скрыть темные круги под глазами рекомендуется жидкими корректорами при помощи кончиков пальцев, а затем слегка припудривают эту область. Выравнивание пигментных пятен осуществляется локально с применением толстого слоя средства корректировки. Покупая средство, нужно понимать, что достичь идеального результата можно при соответствии корректора определенному типу и оттенку кожи.

Корректор для лица считается главным инструментом в создании идеального образа, так как он имеет магические свойства — скрывает все недостатки, сосуды, усталость. Зная секреты правильного макияжа, которые помогают справиться с изъянами кожи лица, вы можете смело выбирать корректор на страницах сайта Tufishop.com.ua. Наш ассортимент предлагает широкий ассортимент качественной косметики, в том числе стильные и модные косметички.

Корректор для лица: виды и правила - Украина
7257026_1.png7257026_3.jpg7257026_2.jpg7257026_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha