Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Когда появились защитные стекла на рынке для смартфонов?

Разделы

Когда появились защитные стекла на рынке для смартфонов?

Стоимость: Договорная

Дата:16.10.2017
Регион: Украина   Полтавська область  
Телефоны: (098) 072 14 12, (099) 072 14 12, 0800 75 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Защитные пленки появились в продаже с появлением сенсорных телефонов. Кнопочные собратья отличались более устойчивым экранным стеклом, которое значительно реже разбивалось. При этом первые защитные аксессуары значительно ухудшали изображение, поэтому пользователи обходились лишь традиционным чехлом, который был похож на кошелек.

Пленка для смартфона изготавливается из тонкого полимера. Ее качество зависит от цены и производителя. Некоторые пленки по цене могут сравниться со стоимостью каленного стекла. Такое покрытие защищает экран от царапин и незначительных ударов. Срок службы пленки зависит от аккуратности владельца смартфона. Часто ее приходиться менять из-за плохого внешнего вида, а также из-за неправильного нанесения.

В начале 2010-х годов в продаже появилось каленое стекло, которое отличается улучшенными противоударными свойствами. В отличие от пленки оно обеспечивает надежную защиту и сохраняет целостность экрана даже при падении на асфальт. При сильных ударах защитное стекло может раскрошиться, при этом дисплей остается неповрежденным.

При выборе защитных аксессуаров, следует уточнить какой экран у смартфона. В недорогих моделях он пластиковый, поэтому безоговорочно следует приобретать стекло. Более совершенные модели еще при производстве покрывают Gorilla Glass. Это обеспечивает стойкость к ударам и защиту от царапин. Поэтому, в этом случае можно использовать пленку.

Как показывает опыт, хорошая защитная оболочка тоже стирается и смартфон становится беззащитным. Поэтому нанесение каленного стекла на прочный дисплей не является излишней мерой предосторожности.

Почему стекло лучше?

Наверняка трудно встретить человека, которому ни разу не приходилось самостоятельно клеить пленку на смартфон. Без дополнительной подготовки практически всегда образуются воздушные подушки. Опыт стоит испорченных пленок и потраченных средств. Стоимость наклейки в салоне соответствует цене качественного стекла.

Заказывая в интернет магазине Floy, можно значительно сэкономить и нанести стекло самостоятельно https://floy.com.ua/plenki, предварительно изучив инструкцию. На сайте предоставлена продукция от разных производителей для каждой модели смартфона. Стекло с твердостью 9 H отлично защищает экран от повреждений, не искажает изображения и чувствительность сенсора, при аккуратном использовании может прослужить ни один год. https://floy.com.ua

Когда появились защитные стекла на рынке для смартфонов? - Украина
7253814_1.png7253814_3.jpg7253814_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha