Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Комплектующие для окон и дверей в интернет-магазине «Комплект Сервис»

Разделы

Комплектующие для окон и дверей в интернет-магазине «Комплект Сервис»

Стоимость: Договорная

Дата:16.10.2017
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: +38-067-382-55-77, +38-050-382-55-77
Контактное лицо: Интернет-магазин «Комплект Сервис»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

От качества фурнитуры зависит срок эксплуатации мебели. Эти элементы позволяют пользоваться ящиками, открывать и закрывать дверцы и так далее. Наш интернет-магазин «Комплект Сервис» реализует обширный выбор изделий. Конкретнее, у нас представлена дверная и оконная фурнитура. Это дает возможность покупателям найти идеальные модели для любых мебельных элементов, а также межкомнатных систем и пластиковых конструкций.

Дверные петли, которые можно приобрести у нас, делаются из современных сплавов и отличаются прочностью. Используется хром, никель, алюминий. Приобретая, следует учитывать варианты крепления этих элементов и вес, на который они рассчитаны. В каталоге есть фурнитура для металлических и деревянных изделий. Устанавливая скрытые петли, вы добьетесь максимально аккуратного внешнего вида, а также обеспечите комфорт. Они дают возможность открывать створки на 180 градусов. Не менее востребованы на рынке навесные, маятниковые, штыревые и универсальные модели. Любые из них вы можете приобрести в интернет-магазине «комплект Сервис» по выгодной цене и в любом количестве.

Кроме этого, у нас можно выгодно купить лаки, грунты, клей, дверные и оконные ручки, а также другие товары. Они позволят создавать конструкции любой сложности. Информация о каждом, позволяет сравнить технические характеристики, а фотографии оценить внешний вид изделия. Фурнитура из пластика отличается долговечностью и неприхотливостью в уходе. Она недорого стоит, а разнообразие моделей дает возможность купить наиболее подходящие модели.

Мы получаем изделия непосредственно от производителей и можем гарантировать оригинальность товара. Низкие закупочные цены на оптовые партии позволяют формировать стоимость, которая приятно удивит покупателей. Это дает возможность значительно расширить ассортимент. Каталог постоянно обновляется, а также мы стараемся информировать покупателей о новинках. На сайте есть много полезной информации, которая поможет при выборе. Кроме этого, наши покупатели всегда могут рассчитывать на консультационную помощь опытных менеджеров. Заинтересованы в оптовых покупателях, а также работаем с частными заказчиками. Полностью цены на товар, вы можете изучить, скачав прайсы. Чтобы создать максимально комфортные условия сотрудничества, разрабатываем программы лояльности и обеспечиваем доставку товара по всей Украине.

Комплектующие для окон и дверей в интернет-магазине «Комплект Сервис» - Украина
7253759_2.png7253759_4.jpg7253759_3.png7253759_5.PNG
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha