Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Надежность данного фаблета проверена временем!!!

Разделы

Надежность данного фаблета проверена временем!!!

Стоимость: Договорная

Дата:11.10.2017
Регион: Украина   Полтавська область   Полтава  
Телефоны: 0800 75 14 12, 098 072 14 12, 093 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Смартфоны от китайского бренда Meizu уже давно зарекомендовали себя как высококачественные гаджеты на мировом рынке. Так, благодаря тому, что их устройства являются лучшими по соотношению цена/качество, многие пользователи, которые не имеют желания или возможности переплачивать за А-бренды отдают предпочтение именно Meizu M3 Note – смартфон бюджетной линейки Meilan, который уже успел обзавестись должным количеством поклонников за свои достоинства. https://floy.com.ua/meizu-m3-note.

Так, сразу же стоит сказать несколько слов о дизайне гаджета. Meizu M3 Note заключен в металлический корпус, который имеет всего две пластиковые вставки на задней панели – сверху и снизу. Они служат для беспроблемного вывода антенн. Нельзя не упомянуть качество сборки устройства: в том, что оно собрано добротно не возникает ни малейшего сомнения: ни малейшего хруста или поскрипывания его владельцы не услышат во время эксплуатации. Но для большей защищенности, можно купить здесь аксессуары

Внутренняя начинка

Так, на задней панели смартфона располагается вспышка и модуль тыльной камеры на 13 МП, который способен делать снимки высокого качества при должном уровне освещения. Также, здесь можно найти сам логотип компании Meizu. Вся фронтальная часть гаджета покрыта прочным 2.5D стеклом, а вверху расположен разговорный динамик, рядом с которым находится фронтальная камера, датчик событий и другие.

Отдельно выделенных строк заслуживает экран устройства: дисплей в 5.5 дюйма с разрешением 1920 х 1080 (FullHD) обеспечивает красочное изображение в малейших деталях. Так, запаса по яркости смартфону с лихвой хватит, чтобы работать с ним на ярком солнце. Минимальная яркость нареканий также не вызывает.

В качестве аппаратной основы для этого смартфона производитель решил выбрать Helio P10 – уже не новое решение, но проверенное временем и множеством тестов. Его производительности с лихвой хватит для того, чтобы просматривать одновременно много вкладок в браузере, пользоваться офисными приложениями и работать с видео. К слову, и в игры можно поиграть с комфортом, вот только вряд ли на самых высоких настройках. Во всем остальном Helio P10 уверенно справляется.

И з других особенностей можно отметить наличие двух версий гаджета: 16/2 и 32/3 ГБ (встроенной и оперативной памяти соответственно). Батарея на 4100 мАч не даст устройству разрядиться даже за день активного использования, а сканер отпечатка пальцев защитит приватность данных.

Защита смартфона!

Стоит отметить, что звучание музыки через наушники в смартфоне также на высоте, несмотря на отсутствие отдельного аудио-чипа. Так, чтобы раскрыть весь потенциал устройства вам понадобится хорошая гарнитура, приобрести которую вы сможете в нашем интернет-магазине Флой. К слову, там же можно приобрести защитные чехлы и бамперы, а также чехлы-книжки для устройства, которые помогут сохранить его привлекательный внешний вид долгое время, или же попросту скроют уже заработанные недочеты.

Надежность данного фаблета проверена временем!!! - Украина
7251338_1.png7251338_3.jpg7251338_4.jpg7251338_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha