Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Xiaomi redmi 4x - одна из востребованных моделей 2017 года!

Разделы

Xiaomi redmi 4x - одна из востребованных моделей 2017 года!

Стоимость: Договорная

Дата:30.09.2017
Регион: Украина   Полтавська область  
Телефоны: 0800 75 14 12, 099 072 14 12, 093 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

По статистике продаж интернет магазинов – наиболее востребованный бюджетник 2017 года Xiaomi-redmi-4x. Основная причина его популярности – это выгодная цена и максимум возможностей. С каждым годом число поклонников китайского производителя стремительно возрастает, и больше нет необходимости переплачивать за технические характеристики. Несмотря на большой ассортимент серии Redmi, именно к этому фаблету привлечено максимум внимания. https://floy.com.ua

Компания Хiaomi , к большому удивлению, не вошла в пятерку лидеров рынка смартфонов. Ее опередили такие компании как Samsung, Apple и Huawei. Хiaomi оказалась на шестом месте рейтинга. Но все-таки, можно смело считать этого производителя, наиболее популярным на рынке бывшего СНГ. Бюджетные гаджеты наиболее актуальны для студентов, школьников и домохозяек. Но в то же время эта модель вышла за пределы недорогого ценового сегмента. В Украине и России количество продаж Хiaomi значительно возросли.

По статистике Яндекс маркета модель Xiaomi-redmi-4x набрала 73% всех пятерок. В рейтинге лидируют более четырех моделей популярного китайского производителя, но Xiaomi с отрывом опередила конкурентов Meizy и Lenovo. Кроме того, по результатам народного признания фаблет redmi-4x наиболее популярный. Одной из основных причин быстрых продаж является невысокая цена и выгодные акции магазинов электроники.

В народе Хiaomi-redmi-4x получил название – стодолларовый фаблет. Производитель практически каждый месяц презентует новинку, простому пользователю достаточно сложно разобраться в модельном ряде. Хорошая камера, высокомощный аккумулятор, металлический корпус и большое количество собственной памяти – это самые важные параметры оценки смартфона.

Приобретая Хiaomi-redmi-4x можно быть уверенным, что в ближайшее время смартфон не потеряет актуальность. Производители мобильных аксессуаров не приостанавливают работу для этой модели. Самый большой выбор чехлов и стекол в Украине на сайте интернет магазина Floy. Несмотря на то что, корпус выполнен из алюминия, по краям имеются пластиковые вставки, которые наиболее подвержены повреждениям. Поэтому защитный чехол на Сяоми редми 4х необходим. Для повышения устойчивости экрана следует нанести каленное стекло с повышенной твердостью либо защитную пленку, которое защищает устройство не только от царапин на и ударов об острые углы и падения на асфальт.

Xiaomi redmi 4x - одна из востребованных моделей 2017 года! - Украина
7245622_1.png7245622_2.jpg7245622_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha