Столбик  >  Куплю/Продам  >  Отдых и Спорт  >  Спорт  > 
Бильярдные столы в Киеве

Разделы

Бильярдные столы в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:20.09.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (067)409-69-57, (044)362-06-57
Контактное лицо: Компания «UKRBILLIARD»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Игра в бильярд является расчетливой и захватывающей. В этом виде спорта получают победу те игроки, которые имеют выдержку, проницательность и терпение. Поклонники бильярда - это люди разных возрастов, политических взглядов и финансовых положений. Мир бильярда таит в себе страсти и эмоции, а также требует от участников максимального внимания и хорошего оборудования для игры.

Но сегодня очень проблематично найти центр по бильярду, который бы предоставлял полный перечень услуг. Именно таким центром является наша компания Ukrbilliard. У нас можно приобрести качественные бильярдные столы в каталоге на http://ukrbilliard.com.ua/bilyardnyie_stolyi. Мы предлагаем оборудование для разных видов бильярда. Любой покупатель найдет для себя стол, который обладает отличными характеристиками, по своим финансовым возможностям. Стоимость продукции зависит от класса и материала. Для домашнего досуга или бюджетных заведений подойдет бильярдный стол эконом класса, а элитная продукция премиум-класса удовлетворит запросы участников официальных турниров. Все столы подарят игрокам отличные эмоции и положительный заряд.

Благодаря производству столов для бильярда в нашей стране открывается возможность развивать этот вид спорта, а также совершенствовать мастерство игроков. За десять лет успешной работы в этот области наша команда изучила требования к столам и производит товары, которые удовлетворяют как профессионалов, так и любителей этого вида спорта.

Стол для бильярда - это и средство для улучшения познаний в таких науках, как геометрия и физика. В этом деле важно понимать свойства шаров, поведение тел в случае столкновения. Благодаря игре в бильярд можно снять стресс после трудовых будней, расслабиться и отдаться игре полностью.

По этой причине в любых учреждениях развлекательного направления появляются бильярдные комнаты. Сегодня тяжело найти клуб, гостиницу, ресторан, в которых нет бильярда. При помощи этой игры можно создать соответствующий климат для общения, решать бизнес вопросы, разрешать конфликты.

Наш каталог включает столы для разных вариантов игры. Это русский бильярд, карамболь, пул, снукер. Мы предлагаем товары разных цены и стиля. Наши консультанты помогут вам выбрать подходящий стол в зависимости от ваших требований и предпочтений. Благодаря нашему опыту и квалификации вы выберете идеальный стол для своих потребностей с подходящей стоимостью.

Бильярдные столы в Киеве - Украина
7240999_2.png7240999_3.jpg7240999_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha