Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Свадебные наряды  > 
Свадебные платья в Киеве: пошив

Разделы

Свадебные платья в Киеве: пошив

Стоимость: Договорная

Дата:21.08.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: на сайте
Контактное лицо: Свадебный портал "YesYes"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Чтобы выбрать невесте свадебное платье, надо приложить немало усилий. В небольших городках эта проблема увеличивается. Невестам Киева в этом плане повезло, ведь столица располагает обширнейшим свадебным рынком. И приобрести здесь платье гораздо легче.

Три варианта приобретения

Если фасон выбран, с цветом уже определилась, остается для себя решить: каким способом приобретать. Для начала можно зайти на новый в Украине свадебный портал https://yesyes.ua/

Итак, можно:

  • Взять в аренду. Но для многих невест этот способ табу: одевать платье «с чужого плеча» не очень хочется. Но зато это самый дешевый вариант приобретения.
  • Купить платье. Следует сказать, что сегодня свадебный рынок в основном располагает стандартным набором фасонов и моделей, и найти что-нибудь эксклюзивное, особенное – достаточно трудно.
  • Индивидуальный пошив. Вот об этом способе мы и поговорим.

Пошив платья: преимущества

Почему пошив свадебных платьев в Киеве намного выгоднее? Тому есть несколько причин. Во-первых, в столице существует огромный выбор пошивочных мастерских и ателье. Во-вторых, там работают высококлассные дизайнеры и швеи, которые «спрячут» все ваши недостатки и выгодно продемонстрирует достоинства вашей фигуры. В-третьих, это будет индивидуальное платье, не похожее на все остальные. В-четвертых, вы можете воплотить в своем наряде все свои, даже самые необычные, идеи и предложения. В-пятых, в случае непредвиденных обстоятельств (похудела или поправилась невеста, какой-нибудь элемент платья случайно испортили), ваш мастер сразу же придёт к вам на помощь и всё исправит. В-шестых, здесь же в ателье можно пошить, например, платья подружек невесты или другие аксессуары (бабочки или шейные платки для друзей и т.п.). Чем больше заказ, тем меньше стоимость.

Но чтобы правильно пошить свадебное платье в Киеве, надо обращаться к проверенным, авторитетным специалистам. И здесь можно воспользоваться рекомендациями друзей или свадебных порталов.

Какова стоимость и из чего она складывается?

Значит, вы решили шить свадебные платья. Цены зависят от нескольких критериев. А именно:

  • Сложность фасона
  • Многообразие декорирования
  • Качество материала
  • Сроки выполнения заказа
  • Статусность ателье или мастера

Конечно, пошив наряда – это самый дорогой вариант. Но солидные ателье и мастерские постоянно предлагают скидки и проводят подарочные акции.

Вывод:

Сегодня, конечно, можно не только пошить, но и купить свадебное платье. Киев предлагает неплохой ассортимент.

Стоит только зайти в Каталог – https://yesyes.ua/catalog/dresses-kiev – и ваши сказочные мечты превратятся в прекрасную реальность.

Свадебные платья в Киеве: пошив - Украина
7232452_2.png7232452_3.jpg7232452_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Аноним от 2020-01-30,  18:42
Мы всегда пользуемся услугами http://saxophonistkyiv.com для оформления праздника и радости в нашей жизни)) А точнее пользуемся для заказа выступления саксофониста на наши: ивенты, свадьбу, корпоратив, праздник, конференцию, Новый Год, юбилей, презентацию. Также есть услуги: уроки саксофона онлайн в скайп (Skype) Киев.Пожаловаться на некорректность комментария
Аноним от 2020-09-10,  23:57
[url=http://saxophonistkyiv.com]Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, фуршет, встреча гостей, Новый Год, живая музыка, кавер группа, вся Украина и Киев , Уроки игры на саксофоне в Skype онлайн, удалённо, скайп, zoom[/url]Пожаловаться на некорректность комментария
     
captcha