Столбик  >  Куплю/Продам  >  Отдых и Спорт  >  Прочее  > 
Преимущества и классификация квадрокоптеров

Разделы

Преимущества и классификация квадрокоптеров

Стоимость: Договорная

Дата:16.05.2019
Регион: Украина   Львівська область   Львів  
Телефоны: +38 (097) 125-35-31
Контактное лицо: Интернет-магазин "Dron-shop"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

В последнее время широкую популярность среди любителей различных технических новинок приобрели дроны и квадрокоптеры. Однако, несмотря на популярность, некоторые люди так и не знают, что это такое. Дрон – беспилотный летательный аппарат. Квадрокоптер – это такой же беспилотный летательный аппарат, только оснащенный четырьмя пропеллерами, управление которого осуществляется при помощи дистанционного пульта. Квадрокоптер купить выгоднее, ведь они обладают рядом преимуществ перед другими дронами.

Итак, к основным преимуществам данного дрона относятся:

  • хороший аккумулятор, благодаря которому можно использовать дрон продолжительное время и не бояться разряда батареи;
  • стабильности работы. Многие модели квадрокоптеров могут летать при любых погодных условиях, ведь они оснащены качественными и мощными двигателями. Дроны не поддаются влиянию сильных порывов ветра и остаются устойчивыми при любых других погодных помехах;
  • недорогая эксплуатация. Некоторые модели дронов могут стоить по несколько тысяч долларов, однако вся последующая эксплуатация будет обходиться недорого. При редких поломках или возникших дефектах все детали можно приобрести в магазинах и произвести их самостоятельную замену.

Также стоит заметить, что квадрокоптер способен перевозить на себе небольшие грузы и оставаться стабильным в воздухе, что является неотъемлемой частью хорошей видеосъёмки.

Виды квадрокоптеров

Существует несколько основных видов квадрокоптеров:

  • уличные квадрокоптеры. В их конструкцию входит камера, передающая сигналы и изображения с земли при помощи планшета или телефона;
  • дроны для ведения видеосъёмки. Благодаря им можно проводить как любительскую, так и профессиональную видеосъёмку;
  • гоночные квадрокоптеры. При их помощи проводят соревнования, которые популярны среди пилотов гоночных дронов;
  • игрушечные дроны, больше предназначенные для детских игр или обычного хобби.

Где купить

Широкий выбор квадрокоптеров и других дронов предлагает Интернет-магазин dron-shop.com.ua. Данная компания занимается продажей только оригинальных дронов от различных компаний-производителей. В их каталоге можно найти как дорогие, так и более бюджетные модели. Свою идеальную модель сможет отыскать не только профессиональный пилот дрона, но и начинающие пользователи или просто любители. Также магазин постоянно проводит различные акции и предоставляет своим клиентам различные скидки. Все модели находятся в постоянном наличии и попадут в руки владельца уже на следующий после заказа день.

Преимущества и классификация квадрокоптеров - Украина
7226961_1.png7226961_3.png7226961_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha