Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Стоит ли покупать Xiaomi redmi note 4x?

Разделы

Стоит ли покупать Xiaomi redmi note 4x?

Стоимость: Договорная

Дата:10.08.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 044 353 13 12, 0800 75 14 12, 098 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Современному человеку смартфон нужен не только для общения. В нем собраны все функции для того чтобы заменить ПК, фотоаппарат и даже пульт управления умным домом. Но все же при минимальном бюджете приходиться выбирать между качеством камеры и процессора.

Технические характеристики

Самый мощный смартфон из недорогих — Xiaomi redmi note 4x. Его оценили любители видео приложений во всем мире. Во время игры устройство не перегревается, и нет необходимости прерываться для охлаждения. Благодаря восьмиядерному процессору Qualcomm Snapdragon 625 с ускорителем Adreno 506. Впечатляет качественный дисплей с большим запасом яркости. Сверху покрыт 2,5 D стеклом, которое значительно увеличивает срок службы экрана. Некоторые пользователи не используют дополнительные аксессуары, доверяя заводской защите. Мастера сервисных центров этого делать не советуют, поскольку со временем появляются царапины искажающие изображение. Поэтому лучше всего нанести каленное стекло, с помощью которого смартфон будет выглядеть аккуратно.

Камера 13/5 Мп практически, как и в большинстве моделей Xiaomi. Снимки получаются качественными и быстрыми, не нужно долго подбирать настройки и ожидать сохранения. Любители сохранять воспоминания на устройстве оценят слот для карты памяти на 32/64 Гбайт. Если Вы не слишком доверяете облачным хранилищам — это устройство оптимальный вариант. Очень важный вопрос для любителей игр — автономность. Батарея емкостью 4100 МаЧ обеспечивает бесперебойную работу до двух суток. В случае если Вы используете VPN, то аккумулятор садится значительно быстрее. Но все же если разумно использовать устройство, во время ожидания включать экономный режим, проблем с батареей не будет. Приятная особенности при увеличенном объеме аккумулятора габариты устройства удобные, а толщина всего 8,45 мм.

Защитные аксессуары

Корпус redmi note 4x выполнен из металла с пластиковыми вставками. Поэтому следует приобрести качественный защитный чехол, который защитит от ударов при падении на бок. Самый большой выбор мобильных аксессуаров на сайте интернет-магазина Флой https://floy.com.ua. Поскольку эта модель на пике популярности — выбор чехлов не ограничен. Каждый пользователь сможет подобрать аксессуары по душе и финансовым возможностям. Redmi note 4x пользуется популярностью у мужчин, женщин и детей, изготовители подготовили множество новинок, чтобы выгодно отличаться от окружающих.

Стоит ли покупать Xiaomi redmi note 4x? - Украина
7220586_2.png7220586_4.jpg7220586_3.jpg7220586_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha