Столбик  >  Услуги  >  Красота и Здоровье  > 
Мужской клуб FIRM в Харькове — новый формат парикмахерской

Мужской клуб FIRM в Харькове — новый формат парикмахерской

Стоимость: Договорная

Дата:01.08.2017
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 068 242 21 21
Контактное лицо: Мужской клуб "FIRM"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Количество бородатых мужчин растет день ото дня. Это демонстрация своего образа жизни, привычек, сформировавшихся взглядов. Философия в определенном смысле. Но не все знают, насколько трудно ухаживать за бородой или усами. Плюс в последнее время прекратила существование давняя тенденция, гласящая о том, что мужчинам ухаживать за собой не нужно и даже постыдно. Именно поэтому стали появляться особые парикмахерские. Это не универсальные или «смешанные» студии, куда приходят «почистить перышки» и дамы, и представители сильного пола. Все большую популярность приобретают салоны только для мужчин.

Уникальная концепция

Одним из первых в этой нише стал уникальный барбершоп харьков презентовал парикмахерскую FIRM. Она ведет свое существование с 2012 года. За это время была разработана уникальная концепция студии. Ее философия базируется на принципах:

  • максимального удобства для мастера и клиента;
  • свободы;
  • следования традициям;
  • отказа от условностей и ярлыков;
  • взаимоуважения.

Одна из студий FIRM была открыта в Харькове. Здесь мужчины могут раз и навсегда забыть о том дискомфорте, который им часто приходится испытывать в «смешанных» салонах, где в большинстве своем обслуживаются дамы.

Мужской клуб для стильных мужчин

Изначально создатели сети задумывали FIRM не как место, где можно просто привести в порядок бороду или усы и элементарно постричься. Это уникальный клуб для представителей сильной половины. Среди мастеров нет манерных ломак и кокетливых дам. Это приветливые парни, которые в меру общительны. С ними приятно вести ненавязчивую беседу или просто молчать. Это уникальная парикмахерская харьков может смело гордиться таким необычным местом.

Среди прочих приятных «бонусов» в FIRM стоит отметить возможность отведать отличные виски, кофе, пиво или чай. Не менее привлекателен и интерьер студии. Здесь все оформлено в меру грубовато и брутально. В плане атмосферы и стиля место получилось концептуальным и цельным, что обусловлено использованными приглушенными оттенками, основательной мебелью, авторскими иллюстрациями.

В качестве образца при создании FIRM использовался традиционный барбершоп США. Именно поэтому основателям удалось добиться формирования уникальной атмосферы, в которой царят свои традиции и присутствует определенное европейское очарование. Но студия в Харькове не утратила своей индивидуальности.

Мужской клуб FIRM в Харькове — новый формат парикмахерской - Украина
7215879_2.png7215879_3.jpg7215879_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha