Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Прочее  > 
Двусторонние одеяла из овечьей шерсти

Разделы

Двусторонние одеяла из овечьей шерсти

Стоимость: Договорная

Дата:21.02.2019
Регион: Украина   Львівська область   Львів  
Телефоны: (093)147-06-08, (093) 147-06-18
Контактное лицо: Компания "ВОЛЬВЕЛЬТ"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Уникальные свойства натуральных тканей невозможно недооценивать, особенно если из них создают одеяла. Любая продукция имеет особенности и преимущества, но изделия из волокон овцы занимают лидирующие позиции. Новейшие технологии позволяют создавать модели, положительно влияющие не только на качество сна, но и на крепкое здоровье.

Полезные свойства двусторонних одеял из овечьей шерсти

Отдых будет максимально приятным, а сон крепким, как и здоровье, если обратить внимание на собственные постельные принадлежности. Одеяло в жару регулирует температуру тела, зимой не дает замерзнуть. Натуральные волокна положительно влияют на кожу и организм, добавляют удобства. Продукция из овчины оптимально подходит всем, но в особенности малышам и тем, у кого имеются проблемы со здоровьем.

Двухсторонние одеяла из овечьей шерсти получают путем стрижки животного, обработки материала. Волокна имеют уникальную форму – они закручены. Цепляясь друг за друга, они образуют легчайшее трехмерное полотно, пропитанное воздухом. Эти особенности создают сочетание необычных качеств.

Уникальные свойства овечьих одеял:

  • Терморегуляция. Изделие отлично сохраняет тепло, не допуская перегрева.
  • Гигроскопичность. Отлично впитывает влагу (треть от собственного веса), но легко ее испаряет.
  • Аэрация. Материал считают одним из самых воздушных, за счет этого воздух внутри постоянно циркулирует и предотвращает скопление пыли.
  • Антистатичность. Электризация отсутствует, значит, пыль не собирается, поэтому оно отлично подходит для малышей.
  • Антисептик. В волокнах содержится ланолин – вещество, активно убивающее бактерии, устраняющее неприятные запахи.

Можно двухсторонние одеяла из овечьей шерсти купить, обезопасив себя от разных недугов. Ткань обогащена кислородом, поэтому ежедневное использование улучшает кровообращение и обменные процессы. Сухое тепло, которое обеспечивает постельная принадлежность, избавляет от болей в суставах, спине и почках. Ланолин помогает в борьбе с разнообразными вирусными заболеваниями.

Двусторонние одеяла из овечьей шерсти в Украине

В магазине Wolwert представлены постельные принадлежности, созданные из натурального материала по новейшим технологиям. Современные изделия впечатляют стильным дизайном, расцветками и размерами. Любая модель будет украшением спальни, также комфортным дополнением беззаботного сна.

В Wolwert можно двусторонние одеяла из овечьей шерсти заказать для любого сезона. Эти изделия обладают полезными свойствами и создают приятные тактильные ощущения. По плотности и весу представлены стандартные, легкие, облегченные варианты. Продукция запакована в специальный чехол для безопасного хранения.

Двусторонние одеяла из овечьей шерсти - Украина
7213440_1.png7213440_3.jpg7213440_4.jpg7213440_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha