Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  >  Прочее  > 
Выбираем школьный рюкзак

Разделы

Выбираем школьный рюкзак

Стоимость: Договорная

Дата:25.07.2017
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: +38 098 512-82-28, +38 099 710-59-88
Контактное лицо: Интернет-магазин "7км"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Летние каникулы пролетят очень быстро и большинство родителей обеспокоены тем, чтобы правильно собрать своего ребенка в школу. Как известно, помимо школьной формы важно также уделить особое внимание выбору современного и подходящего ортопедического рюкзака оптом или в розницу. Однако многие покупатели на данном этапе сталкиваются с весьма неоднозначной проблемой: что выбрать для своего ребенка – стильный портфель, универсальный рюкзак или же классический ранец?

Как правильно выбирать школьные рюкзаки?

Для этого, следует как можно внимательнее разобраться с каждым понятием:

  1. Основное преимущества любого ранца – это наличие прочного и максимально твердого корпуса, благодаря которому изделие может отлично держать собственную форму абсолютно в любом виде. Плотная спинка позволяет равномерно распределить всю нагрузку на спину, тем самым предотвращая возможное нарушение осанки у ребенка.
  2. Детские рюкзаки оптом или в розницу 7 km – это отличный вариант для подростков. Старшеклассников, в первую очередь, привлекает уникальная форма данной модели, а именно – отсутствие жесткого каркаса и плотная спинка.
  3. Что касается портфеля – это, пожалуй, наиболее известный вариант, так как с ним ходили в школу еще наши родители. Основное его достоинство заключается в твердой стенке и наличии одной ручки для удобной переноски. Однако врачи не рекомендуют покупать такое изделие для учеников младших классов, так как в портфелях происходит неправильное распределение нагрузки на позвоночник.

Таким образом, отправляясь за покупкой детских сумок или рюкзаков оптом 7км для всего класса, важно учитывать не только пожелания собственного дитя, но и также обращать предельное внимание на рекомендации врачей, которые обеспокоены здоровьем учеников.

Где можно купить оптом рюкзаки детские: сборы в школу

Большой ассортимент различных моделей заметно затрудняет выбор для родителей, которые желают приобрести действительно качественное изделие. Ведь от того, насколько легко и просто школьнику будет с ранцем или сумкой – напрямую зависит его здоровье.

Для того чтобы выбрать подходящие школьные рюкзаки оптом или в розницу в Одессе на 7км важно руководствоваться сразу несколькими правилами:

  • Первое преимущество и признак хорошего выбора – это наличие жесткого внутреннего каркаса. Таким образом, нагрузка равномерно распределяется, а острые края учебников или пенала не будут врезаться в спину ученика, тем самым создавая определенный дискомфорт. Такой ранец отлично держит форму даже в пустом виде.
  • Наличие ортопедической спинки. Представленные модели можно приобрести в каталоге нашего магазина на 7 км в Одессе по выгодной стоимости. Современные рюкзаки отличаются наличием нескольких подушек, каждая из которых обильно обтянута соответствующей сеткой, которая пропускает воздух и позволяет материалу «дышать», выпуская излишнюю влагу на поверхность.
  • Также, не забываем про материал, из которого пошит портфель или ранец. Лучше всего отдавать предпочтение плотным синтетическим тканям. Они считаются более практичными, так как легко очищаются от всевозможных загрязнений и имеют продолжительный эксплуатационный срок.
  • Что касается подходящего размера, в этом случае следует учитывать возраст своего ребенка. Рекомендуется выбирать школьный ранец таким образом, чтобы верхний край не упирался в затылок ученика, а нижний не давил на поясницу. В результате, вы можете избежать смещения центра тяжести, что также негативно сказывается на детском здоровье. На нашем сайте 7km.org.ua можно с легкостью подобрать понравившуюся модель среди предложенного списка современных изделий.

Выбираем школьный рюкзак - Украина
7212561_4.png7212561_2.jpg7212561_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha