Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Мебель  > 
Купить кованый журнальный столик и купить кованый столик со стеклом от Луко

Разделы

Купить кованый журнальный столик и купить кованый столик со стеклом от Луко

Стоимость: Договорная

Дата:24.07.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (098) 715 29 25; +38 (095) 936 47 88
Контактное лицо: Интернет-магазин "ЛУКО"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

В интернет-магазине «ЛУКО» Киев предлагается широчайший выбор кованых изделий интерьера, в том числе стильных и нестандартных журнальных столиков. Журнальный столик, представленный в интернет-магазине «ЛУКО» - это изысканность, стиль и качество в одной продукции, которую можно купить с доставкой на дом.

Материалы для журнальных столиков

Талантливые разработчики и дизайнеры компании предлагают клиентам огромное разнообразие используемых материалов сочетаний:

  • Металл;
  • Мрамор;
  • Стекло;
  • Дерево.

Грамотное сочетание перечисленных натуральных материалов и технология современной ковки позволяет предложить эксклюзивную продукцию на выгодных условиях. В каталоге продукции «ЛУКО» широчайший выбор, здесь предлагается стеклянный столик и множество других товаров, на которые распространяется доступная цена.

Такие товары с легкостью можно установить в гостиных залах, в кабинетах, на кухнях. Журнальный столик в гостиной – признак хорошего вкуса, ан него можно поставить чашечку кофе, положить недочитанную книгу ил декоративную вазу.

Применение кованого журнального столика от Луко

Кованый массивный каркас с узорами и «завитушками», прочное оргстекло наверняка украсят любой интерьер. Особенную актуальность они получили в интерьерах больших залов, приемных коммерческих помещений, холлах муниципальных и городских учреждений. Стеклянный журнальный столик в сочетании с кованой основой будет изумительно смотреться в хорошо освещенном помещении, где каждый рисунок и прожилка будут «играть».

Преимущество такой мебели в том, что она успешно используется, как внутри помещений, так и снаружи – на улице. Стеклянный кованый журнальный столик можно с легкостью разместить на приусадебном участке, украсить им задний дворик загородного дома, дачи. Кованую мебель можно выставить на террасу или открытую веранду, в зимний сад и не бояться, что со временем столик потеряет первоначальный внешний вид.

Кованый стол очень надежен и безопасен, за счет относительно большой массы основания, его нельзя сдвинуть, перевернуть, пролить напитки и т.д. Стекло, дерево или мозаика, выбранные для столешницы, привнесут в интерьер очарование и изысканность. Большой выбор продукции в «ЛУКО» позволяет всем желающим приобрести кованую мебель в дом, выбрать наиболее оптимальную модель, которая гармонично впишется в интерьер.

Купить кованый журнальный столик и купить кованый столик со стеклом от Луко - Украина
7212235_1.png7212235_2.jpg7212235_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha