Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Одна из самых неприятных ситуаций для владельца любого смартофна - разбитие дисплея

Разделы

Одна из самых неприятных ситуаций для владельца любого смартофна - разбитие дисплея

Стоимость: Договорная

Дата:31.01.2018
Регион: Украина   Полтавська область   Полтава  
Телефоны: 0800 75 14 12, (098) 072 14 12, (099) 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Одна из самых неприятных ситуаций для владельца любого смартофна - разбитие дисплея. Несмотря на все усилия производителей, даже в 2017 году разбитые экраны - самая популярная поломка электронного устройства. Не стоит надеяться, что аккуратное обращение с электронным устройством гарантирует его сохранность. https://floy.com.ua/plenki

Защита для экрана: обязательный аксессуар

Даже если телефон не падает, на поверхности дисплея остаются повреждения. Ключ в кармане, мелочь или любой другой металлический предмет гарантированно оставляют на стекле потёртости и царапины.

Некоторые владельцы смартфонов считают, что стекло останется неповреждённым, если носить гаджетв чехле. Хотя существует большое количество разнообразных чехлов, все они не совершенны. Например, поход на пляж приводит к попаданию песчинок в чехол, а экран царапается. Конечно, на функциональность устройства это никак не влияет, но смартфон теряет свой презенабельный вид.

При разбитии экрана смартфоном уже пользоваться невозможно: он плохо реагирует (или вообще не реагирует) на прикосновения. Стоит помнить, что гораздо правильнее и выгоднее купить защитное стекло или плёнку, а не рисковать дорогостоящей электроникой.

Типы защиты

Один из самых доступных аксессуаров - защитная плёнка. Её стоимость совсем незначительная, но эффективность - высокая. В продаже существуют глянцевые или матовые плёнки. Они несколько искажают изображение на экране, но оставляют его целым. Наклейка такой плёнки не составит труда.

Более надёжный вариант защиты дисплея - специальное стекло. Оно надёжно защитит гаджет от любых ударов, а в случае повреждения, экран останется целым. Защитные стёкла выпускаются для каждой модели, а пользователь устройства может выбрать матовый или глянцевый вариант. В отличии от плёнки, стекло практически не влияет на качество изображения. Стоимость защитного стекла в десятки раз ниже, чем замена экрана. Поэтому сразу же после покупки гаджета следует найти и купить это важный аксессуар.

Большой выбор полезных и оригинальных аксессуаров для мобильных телефонов предлагает интернет-магазин Флой. Надёжные чехлы, недорогие плёнки и защитные стёкла для самых популярных моделей - это далеко не полный список товаров интернет-магазина. Покупка защитного стекла - отличный подарок для друзей и близких. Главное, знать модель смартфона дорогого человека, чтобы не ошибиться с выбором защитного стекла.


Одна из самых неприятных ситуаций для владельца любого смартофна - разбитие дисплея - Украина
7202760_1.png7202760_3.jpg7202760_4.jpg7202760_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha