Столбик  >  Куплю/Продам  >  Компьютеры  >  Прочее  > 
От чего зависит цена Mini PC приставки?

Разделы

От чего зависит цена Mini PC приставки?

Стоимость: Договорная

Дата:23.06.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 067 555 38 86, 044 394 83 20
Контактное лицо: Интернет-магазин "Mini-PC"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Медиа приставки появились на рынке недавно и сразу стали мегапопулярным товаром. Стремительно растет число желающих посетить интернет-магазин Андроид ТВ приставок, купить тут мини ПК. Стремительно увеличивается и количество, разнообразие самих мини компьютеров, представленных на рынке. Цена отдельных моделей очень высота. Почему? От чего зависит цена Mini PC приставки?

Главные факторы

Во-первых, цена прибора будет прямо зависеть от основных технических параметров модели:

  • объем оперативной памяти;
  • количество ядер «на борту».

Оба приведенных технических параметра будут определять то, как быстро работает прибор, глючит, зависает, тормозит ли он. Чтобы перечисленных багов не случилось, важно не экономить на этом параметре и выбрать модель с объемом «оперативки» не меньше 1 Гб и количеством ядер в виде двух.

Идеальный вариант – мини-бокс с процессором на четыре ядра и 2 Гб «оперативки» на борту.

Стоимость определяется и форм-фактором. Важны тут не размеры, а такая особенность, как наличие портов (количество портов). Приборы в виде «флешки» обычно не имеют дополнительных портов. Устройства в форм-факторе «блок» выгодно отличаются VGA, Optical, USB и другими разъемами. Чтобы не переплачивать, сразу подумайте о том, нужны ли вам дополнительные разъемы.

Мультимедиа приставки продаются «голыми» и с пультами управления, клавиатурами. Первые стоят дешевле, вторые – дороже. Тут выгоднее сразу заплатить немного дороже, поскольку отдельная покупка пульта управления, клавиатуры в итоге может потребовать более серьезных материальных затрат.

В каждый мини-бокс встроен Wi-Fi-адаптер. Через него будет осуществляться доступ к сети. У вас дома есть роутер? Покупайте такую доступную модель. Если дома роутера нет, и вы пользуетесь кабелем RJ45, нужно будет заплатить за прибор дороже (более высокую цену спровоцирует наличие в корпусе прибора разъема для упомянутого кабеля).

Существенно увеличить стоимость приставки может и наличие карт-ридера. Повлиять на цену изделия способен и объем бортовой памяти. Играет роль и имя компании-производителя – это все понятно, ясно, очевидно.

Выгодная покупка

Выгодно (доступная цена, большой выбор, лояльные условия доставки и оплаты) купить нужную модель мини-ПК вы сможете на https://mini-pc.com.ua. В интернет-магазине ответят на все вопросы о приставках и помогут сделать правильный выбор. К примеру, если не знаете, приставку на какой операционной системе купить (Windows или Android), тут помогут определиться с этим.

От чего зависит цена Mini PC приставки? - Украина
7197071_1.png7197071_3.jpg7197071_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha