Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Прочее  > 
Нетканое полотно ХБ шир. 70см. длина 70м.

Разделы

Нетканое полотно ХБ шир. 70см. длина 70м.

Стоимость: 8 грн.

Дата:13.04.2017
Регион: Украина   Дніпропетровська область   Дніпропетровськ  
Телефоны: 098-561-10-17, 066-366-11-20
Контактное лицо: Александр Сергеевич
Рубрика: Продам  
Стоимость: 8 грн.

 Нетканые материалы, нетканое полотно или нетканка - это текстильные изделия из волокон или нитей, соединённых между собой без применения ткацкого станка. В настоящее время производятся нетканые материалы как одноразового, так и многоразового использования. Они могут обладать свойствами, сочитающими в себе эластичность, мягкость и прочность; являться дренажным, мембранным и фильтровальным материалом.

  Полотно нетканое обтирочное холстопрошивное (ХПП) используется в металлургической, химической, авиационной и вагоностроительной отраслях, а также на железных дорогах, атомных станциях и других отраслях народного хозяйства для обтирки, мойки, уборки помещений, станков, оборудования, вагонов. Изготавливается полотно из натурального регенерированного хлопчатобумажного волокна, что дает возможность эффективно впитывать любых технических жидкостей, воды, масел с различных поверхностей.

  Полотно прошивное используется в качестве наполнителя, упаковочного, дублирующего материала в различных отраслях. Выпускается в рулонах по 70 погонных метров, шириной 70, 140 см. Плотность 120, 150 и 180 г/м2.

Минимальный заказ: 1 рулон.

Доставка в любой город Украины: "Новая Почта" "Деливери"

Нетканое полотно ХБ шир. 70см. длина 70м. - Украина
7162658_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.