Столбик  >  Куплю/Продам  >  Компьютеры  >  Прочее  > 
Новый «активный» уровень охоты

Разделы

Новый «активный» уровень охоты

Стоимость: Договорная

Дата:30.03.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 050 391-89-91
Контактное лицо: Компания "Howard Leight"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Наушники Howard Leight воплотят в реальность мечты тех, кто всегда грезил об охоте «как в кино».

Мартовские оттепели говорят, что пора отвыкать от низких температур и сугробов. Сапоги и пальто скидывать пока ещё рано, зато строить планы, как вы будете бегать по лесам и стрелять, слыша трели птиц и сверчков, и наушники для стрельбы активные купить - самое время. Тем более, что в начале лета хочется дышать полной грудью и быть поближе к природе.

Они преобразят (в прямом и переносном смысле) встречу с настроением охотничьего сезона. В них встроены стерео микрофоны, которые дают ориентир на территории, поднимают восприимчивость на новый уровень. Кроме того, с их помощью можно увеличить громкость посторонних звуков на приличном расстоянии и блокировать импульсные сигналы рядом. Такие, как резкий выстрел товарища.

Нельзя не отметить цвет и форму устройства. Благодаря материалам наушники садятся прямо по голове, не стягивая её в области висков. Кроме того, они компактны и легко складываются, не занимая много места. Всё это придумал производитель для обеспечения вашего комфорта.

Да, от одного вида этих наушников становится невероятно лучше (не будет удивительным, если ради близкого знакомства с этим устройством вы захотите отменить встречи в конце месяца, - что может быть значительнее дебютного тандема с такими красавцами?). К слову, вот маленький секрет – ждать более тёплых дней не нужно. Ведь наушники уже есть на официальном сайте бренда, и их можно заказать по этой ссылке.

Она доставит их в любой город Украины в течение всего двух дней. А это значит, что вы получите их в руки уже послезавтра. Кроме того, если вы оформите заявку на сайте, то сотрудники порадуют вас приятной скидкой. Разве это не отличный повод удовлетворить свои желания и, наконец, провести время с наслаждением в этом году?

Новый «активный» уровень охоты - Украина
7153398_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha