Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Свадебные наряды  > 
Выбор мужского свадебного костюма

Разделы

Выбор мужского свадебного костюма

Стоимость: Договорная

Дата:18.03.2017
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (050) 615 49 50, +38 (096) 692 02 24
Контактное лицо: Салон свадебных платьев «Laura style»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Существует мнение, что выбрать наряд для свадьбы сложно невесте. Жених же просто надевает костюм и готово. Но мужские свадебные костюмы имеют больше составляющих, чем женское платье.

Составляющие мужского костюма

Девушка может поразить удивительным кроем платья, избавляя себя от выбора украшений и дополнительных элементов, мужчине нужно подобрать все детали, чтобы оставить хорошее впечатление. Основные составляющие наряда жениха:

  • костюм;
  • туфли;
  • рубашка;
  • шейный платок,
  • галстук или бабочка;
  • запонки;
  • бутоньерка;
  • зажим для галстука.

Эти вещи должны гармонично сочетаться, создавая законченную композицию.

Как выбрать идеальные мужские костюмы на свадьбу?

Если мужчина в повседневной жизни не часто носит деловые костюмы, то может испугаться предстоящей перспективы, но можно воспользоваться проверенными правилами выбора наряда на свадьбу.

Ткань выбирают исходя из времени года. Если событие будет в холодную пору, то можно остановить выбор на шерстяном костюме, дополнив его жилеткой для пребывания на воздухе или фотосессии. В теплый сезон выбор шире: шелк, тонкая шерсть или лен, все зависит от предпочтений молодой пары.

Классическим считается темный цвет мужского свадебного костюма (черный, коричневый, синий) в зимнее время и палитра серого для более теплой поры. Современные пары же экспериментируют с гаммой цветов, выбирая более яркие и насыщенные тона для свадебных церемоний, отходят от канонов и создавая собственный стиль.Фасон мужского костюма на свадьбу может заключатся в традиционном наряде жениха с пиджаком и брюками, а можно остановится на торжественном фраке и смокинге. Фрак – короткий спереди пиджак с длинными фалдами сзади. Обязательным спутником считается белая рубашка с вортником-стойкой, запонки на рукавах и бабочка. Галстук к нему не используется. Смокинг также требует белоснежную рубашку, отсутствие галстука и наличие кушака – специального шелкового пояса поверх брюк.

Важные мелочи

Выбор аксессуаров – сложный процесс. Обувь, ремень (исключение – наличие кушака) и ремешок часов должны быть в одной цветовой гамме, оттеняя основной наряд мужчины и вписываясь в общий ансамбль. Зажим для галстука и запонки должны быть из одной серии дополняя весь образ. Красиво смотрится белая бутоньерка или платок на лацкане пиджака. Классический галстук можно заменить на платок или бабочку, которые гармонируют с образом жениха.

Статья составлена по материалам http://laura-style.com.ua

Выбор мужского свадебного костюма - Украина
7148141_3.jpg7148141_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha