Столбик  >  Услуги  >  Юридические/Финансовые  > 
Сертификация авто в Киеве

Сертификация авто в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:26.10.2020
Телефоны: +38(097)-611-40-07, +38(097)-830-66-54
Контактное лицо: Компания «ОТК-СЕРВИС»
Рубрика: Прочее  
Стоимость: Договорная

Большое количество автомобилей, ввозимых в Украину из Соединенных Штатов, проходит обязательную сертификацию. Получение сертификата позволяет своевременно поставить транспортное средство на учет и эксплуатировать технику на законных основаниях. Быстрая и качественная сертификация авто США в Киеве, выполняемая специалистами компании «ОТК-СЕРВИС», помогает владельцам современных средств передвижения значительно сэкономить время, усилия и деньги. Пользуясь услугами аккредитованной лаборатории, можно провести процедуру максимально быстро и комфортно.

Продолжительность процесса зависит от типа и марки автомобиля. В основном, на получение сертификата не требуется затрачивать много времени. Для выполнения процедуры нужно подготовить соответствующую документацию, проверить состояние авто, провести подготовку к лабораторным испытаниям и пройти необходимые по процедуре испытания. Готовый сертификат выдается в течение часа. Тесно взаимодействуя с ответственными исполнителями на всех этапах, заказчики получают исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Компания "ОТК-СЕРВИС" предлагает воспользоваться целым рядом дополнительных услуг, направленных на поддержание транспортного средства в работоспособном и безопасном для пользования состоянии.

Очень важно пройти сертификацию после установки ГБО, поскольку речь идет об обеспечении высокого уровня безопасности использовании автомобиля, при чем не только для самого его владельца. В компанией «ОТК-СЕРВИС» выдается ГБО сертификат после выполнения всех предусмотренных испытаний. Квалифицированные специалисты проверяют правильность установки оборудования и отсутствие риска для владельца авто и окружающих. Специальные технические средства позволяют проводить точные измерения и выявлять утечки газа, если такие присутствуют.

После получения сертификата можно свободно эксплуатировать автомобиль с наличием газобаллонного оборудования и не думать о штрафах. Работы по сертификации осуществляются на самом высоком профессиональном уровне, заказчики востребованной услуги получают качественное обслуживание по наиболее доступной стоимости. В результате обеспечивается стопроцентная постановка транспорта на учет. В компании созданы все необходимые условия для работы с популярными торговыми марками и моделями автомобилей, прибывшими из США и других стран, в частности, европейских. 

Сертификация авто в Киеве - Украина
7128686_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha