Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Бирки для растений: виды и способ применения

Разделы

Бирки для растений: виды и способ применения

Стоимость: Договорная

Дата:29.03.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (050) 412-21-55, (097) 011-59-02, (093) 512-52-30
Контактное лицо: ООО "Технолоджик"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Термотрансферные принтеры эффективно используются для создания различных видов носителей информации: графических изображений, штрих-кодов, этикеток и ярлыков. Для их создания используют самые разные материалы: термоэтикетки, текстильные ленты и риббоны. Каждый материал обладает своими преимуществами, используя которые можно создать идеальный и очень красивый отпечаток. В нашем интернет-магазине «Технолоджик» вы сможете подобрать оптимальный вариант расходного материала для создания бирок для растений. Наши менеджеры помогут вам купить расходные ленты, которые будут соответствовать высоким качественным характеристикам и отличной износостойкости.

Какие материалы используют для бирок?

В интернет-магазине «Технолоджик» вы сможете купить такие варианты материалов для маркировки растений, а именно бирки в виде:

  • Петельки.
  • Колышка/заборчика.
  • Самоклейки.

Бирка в виде петельки очень удобна для классификации различных саженцев. Такой материал отличается высокой гибкостью и легкостью, поэтому его без опасения можно крепить к стволу маленького растения. «Петелька» изготавливается из полимерного материала, который отличается высокой износостойкостью. Также он хорошо подходит для вывода качественных отпечатков с помощью термотрансферного принтера. За счет удобной перфорации бирки очень удобно отделять для разных вазонов.

Не менее эффективным являются бирки в виде колышка или заборчика. Для их изготовления используется плотный РЕТ-материал, который хорошо вставляется в почву. Специальный материал отличается высокой устойчивостью к влаге, грязи и хорошо сохраняет изображение, нанесенное с помощью термопринтера.

Самоклейки – термоэтикетки, которыми хорошо маркировать вазоны, упаковки, пакеты с удобрением и другие товары. На самоклеящихся этикетках можно распечатывать акции и скидочные предложения. Их изготавливают в нескольких вариантах: бумажная основа и глянцевая.

Преимущества бирок для растений

Специалисты компании «Технолоджик» считают, что бирки для растений практичны и эффективны по следующим причинам:

  • Высокая износостойкость. Позволяет сохранить изображение и информацию на носителе в неблагоприятных условиях: влажность, прямые солнечные лучи, грязь и пыль.
  • Оптимальная вместительность. На носителе вы можете разместить самую разную информацию: название, сорт, рекомендации, контактные данные и штрих-код.
  • Простота использования. Каждый вид бирок очень удобно и просто закрепить.
  • Отличная прочность. Используя бирки из полимерного материала, вы можете рассчитывать на длительный срок эксплуатации.
Бирки для растений: виды и способ применения - Украина
7128478_1.png7128478_2.jpg7128478_3.jpg7128478_5.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha