Столбик  >  Услуги  >  Прочее  > 
Украинский производитель одежды «КОРКА» приглашает к сотрудничеству!

Украинский производитель одежды «КОРКА» приглашает к сотрудничеству!

Стоимость: 100 грн.

Дата:27.08.2017
Регион: Украина   Вінницька область   Вінниця  
Телефоны: +380681148760
Контактное лицо: Менеджер
Рубрика: Предложение  
Стоимость: 100 грн.

Украинский производитель одежды «KORKA » приглашает к сотрудничеству владельцев оптовых складов, магазинов, интернет-магазинов по продаже военной одежды оптом и в розницу. Мы предлагаем военную, а также городскую одежду по низким ценам, изготовленную по собственной технологии пошива, из тканей, материалов лучшего качества, что обеспечивает не только комфорт и удобство при носке, но и длительность эксплуатации.

«КОРКА» - современный украинский производитель

Наша компания работает по всей Украине, а благодаря хорошему, индивидуальному подходу к каждому клиенту, качественному выполнению заказа, собственному цеху, быстрой доставке в любую точку нашей страны, наши клиенты становятся нашими постоянными покупателями.

Любовь к собственному делу, качество изготовления военной формы от производителя, индивидуальный подход к каждому заказу – отличают нас от других компаний. Наши дизайнеры следят за тенденциями в отечественной одежде, именно поэтому у нас появляются востребованные, новые виды одежды различного дизайна. Например, в нашем ассортименте товара появились полицейская форма, термобелье, флисовые кофты, футболки, покупку которых с этого года возможно осуществить на нашем сайте корка.укр. 

Украинский производитель одежды «КОРКА» приглашает к сотрудничеству! - Украина
7127727_2.jpg7127727_3.jpg7127727_4.jpg7127727_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha