Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Недорогие ролеты в Киеве с замером, доставкой, установкой

Разделы

Недорогие ролеты в Киеве с замером, доставкой, установкой

Стоимость: Договорная

Дата:06.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Одной из разновидностей современных рулонных штор считаются тканевые ролеты, пришедшие на смену жалюзи, гардинам и прочим устаревшим материалам. Тканевые рулонные шторы представляют собой конструкцию, состоящую из цельного полотна, которое наматывается на валик. Тканевое полотно производится из плотного материала. Позволяющего защитить комнату от посторонних взглядов. Рулонные шторы из ткани способны эффектно скрасить убранство комнаты или офисного помещения.

Рассмотрим достоинства тканевых ролетов перед конкурентами:

  • Одним из первоочередных преимуществ следует выделить универсальность. В качестве производственного материала для создания рулонных штор используются разнообразны ткани, пропитанные специальным составом. После обработки ткань становится долговечной, прочной. Ткани могут быть не только различного оттенка, но и любой фактуры;
  • Следующее достоинство конструкций тканевых ролетов - легкость монтажа. С целью установки тканевых рулонных штор вовсе не обязательно пользоваться услугами профессиональных мастеров. Изучив несложную инструкцию, человек сможет выполнить процесс монтажа самостоятельно. Если имеются какие-либо сомнения можно обратиться к профессионалам. По обыкновению организации, осуществляющие производство и продажу тканевых рулонных штор, предлагают и монтаж конструкций;
  • Важным для каждой хозяйки преимуществом тканевых ролетов можно назвать отсутствие скопления пыли на полотне. По прошествии времени тканевое полотно не пылится. Именно поэтому ролетам не требуется частая чистка.

Среди разновидностей тканевых рулонных штор различают отдельные виды. К примеру, это могут быть прозрачные либо полупрозрачные декоративные шторы, выполняющие исключительно декоративную функцию. Также тканевые ролеты могут предназначаться только для защиты помещения от излишков солнечного света. Такие рулонные шторы производятся из плотного непрозрачного материала, чаще всего устанавливаются в спальне либо детской комнате. Монтаж непрозрачных ролетов в детской спальне обусловлен потребностью затемнять помещение при укладывании ребенка на дневной отдых в постель.

В организации "SunRay" на сайте https://sunray.kiev.ua/tkanevie-roleti.html можно приобрести недорогие тканевые ролеты в комплексе с доставкой и монтажом. В компании установлены привлекательные расценки.

Недорогие ролеты в Киеве с замером, доставкой, установкой - Украина
7097836_5.png7097836_2.jpg7097836_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha