Столбик  >  Недвижимость  >  Комнаты  > 
Купить гостинку, комнату в Харькове от застройщика

Разделы

Купить гостинку, комнату в Харькове от застройщика

Стоимость: Договорная

Дата:03.11.2016
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (067) 745 00 00, +38 (073) 745 00 00
Контактное лицо: Компания "Kupi.kh.ua"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Многие люди, которым не хватает финансовых запасов на покупку полноценной отдельной квартиры, стремятся приобрести гостинку или даже комнату в новом доме. И если с гостинками все, более менее, ясно, так как они давно присутствуют на рынке недвижимости(см. сайт http://kupi.kh.ua/), то с покупкой новых комнат могут возникнуть вопросы. Комната - это небольшое жилье, однако собственное. Проживать в своей комнате выгоднее, чем постоянно снимать жилую площадь.

Рассмотрим варианты приобретения комнаты в новостройке:

  • Способ первый - ипотечный кредит. К данному варианту прибегают все люди, у которых не получилось накопить достаточную денежную сумму на приобретение жилой площади за наличные средства.

Особенности выдачи ипотечного кредита:

В первую очередь, банк внимательно рассмотрит все сведения о кандидате. Особое внимание банковские работники обращают на место и продолжительность работы человека на одном предприятии. Сотрудники банка будут рассчитывать финансовые возможности человека, пытающегося получить кредит на покупку комнаты. Правильно рассчитать свой бюджет должен и сам заемщик. Чтобы понять, есть ли возможность расплатиться по ипотечному кредиту, важно знать совокупный доход, который складывается из суммированных заработных плат каждого члена семьи минус обязательные ежедневные расходы. После выполнения данных вычислений должна остаться достаточная сумма для оплаты ежемесячного ипотечного взноса. Если сумма недостаточна, то связываться с ипотекой не стоит.

  • Вариант второй - взять комнату у застройщика в рассрочку. Не каждая строительная организация предоставляет возможность купить недвижимость с рассрочкой платежей. С застройщиком нужно договариваться. Компания может пойти на уступки и составить договор рассрочки платежей.
  • Самый простой способ, который осуществим исключительно при наличии оптимальной денежной суммы - покупка комнаты на наличные сбережения. Этот вариант считается самым простым по оформления сделки, однако требующим повышенного внимания со стороны покупателя.

При сотрудничестве с застройщиком "Самсон Град" (http://kupi.kh.ua/kvartiri/) можно не волноваться о каких-либо сложностях, опытная компания подскажет удобные варианты покупки любого жилья и способы оплаты.

Купить гостинку, комнату в Харькове от застройщика - Украина
7085163_1.png7085163_3.jpg7085163_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha