Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Мебель  > 
Недорогие акриловые мебельные щиты от Dekori-Elite

Разделы

Недорогие акриловые мебельные щиты от Dekori-Elite

Стоимость: Договорная

Дата:22.10.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 498-56-73, (093) 387-02-01
Контактное лицо: Компания «Dekori Elite»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Если вы ищите качественный материал для создания мебели, вы нашли то, что искали – мебельные акриловые щиты от Dekori-Elite (https://dekori-elite.ua/ru/mebelnyye-plity-akril.html). Такой щит представляет собой качественный строительный и мебельный материал, выполненный из экологичных составляющих. Чтобы произвести данный материал, основа из дерева (МДФ) склеивается с платиком HPL и покрывается акриловым слоем с обеих сторон. Благодаря такой укладке материал становится сверхпрочным и превосходно противостоит деформациям. С помощью специального обрудоыания акриловому покрытию придается идеально гладкий вид. Свойства данного мебельного щита не только не уступают натуральному массиву, но даже превосходят его в вопросах надежности. Щит более устойчив к влаге, он не деформируется от изменения уровня влажности в помещении, не образует трещин и не обладает корабельностью или другими дефектами.

Достоинства мебельного щита в сравнении с другими материалами

Материал отличается превосходными свойствами гладкости. Он экологичен, обладает аристократичностью, у него яркая глянцевая текстура и цвет. Он очень прочен, не деформируется, поскольку специально для этого в акрил добавляют упрочивающие его химические вещества. Важное преимущество щита заключается и в стоимости.

У Dekori-Elite вы сможете подобрать мебельный акриловый щит любого цвета и размера. Наш материал применяется для изготовления мебельных фасадов и столешниц, в частности, в производстве корпусной мебели. Мебельные фасады из акрила могут придать престижный и даже элитный вид всему интерьеру.

У нас вы можете заказать мебельные щиты любого размера и формы, так как предусмотрены щиты под заказ. Мы предлагаем длительное сотрудничество с производителями мебели, а также низкие цены и высокое качество. Отметим, что у нас имеется и удобная доставка по всей стране.

Если вы готовы сделать большой заказ, мы предлагаем гибкую систему скидок для наших клиентов. Мы ценим каждого.

Недорогие акриловые мебельные щиты от Dekori-Elite - Украина
7079703_2.png7079703_1.jpg7079703_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha