Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Плиты акриловые для мебели без аванса

Разделы

Плиты акриловые для мебели без аванса

Стоимость: Договорная

Дата:19.10.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (044) 498-56-73, +38 (093) 387-02-01
Контактное лицо: Компания «Dekori Elite»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

По своей структуре акриловая плита либо, по-другому, мебельная, имеют многослойную структуру, в ней под слоями акрила находится основа из МДФ, а с внутренней стороны еще и пластик HPL. Прочность сцепления обеспечивается за счет прессования.

Акриловые плиты представляют собой элитный материал, используемый для создания качественной, практичной и аристократичной мебели. Он используется для изготовления корпусной, встроенной, кухонной мебели.

Такие плиты имеют целый ряд преимуществ. Они не подвергаются деформации и обладают достаточной прочностью. Прекрасный внешний вид достигается за счет характеристик акрила, обладающего  ярким блестящим цветом и способного принимать абсолютно ровную форму. Компания Dekori-Elite (https://dekori-elite.ua/ru/fasady-dlya-kukhni-akril.html) предлагает своим клиентам плиты любого цвета и рисунка.

Мы предлагаем изготовление мебельного фасада на заказ с доставкой в любой крупный город Украины. Компания готова предложить экземпляры разной формы.

Мы являемся прямым производителем и готовы предложить низкие цены на нашу продукцию.

Мебельный плита используется для производства самых важных частей мебели - ее фасадов.

Сначала обрабатывается МДФ, а затем к нему прочно приклеивается благодаря применению специального влагостойкого клея пластик HPL и акрил. Далее, на финальной стадии отделки, происходит процесс выравнивания, с каждой из сторон плиты слои акрила выравнивают до такой степени, какая недостижима при использовании других материалов. Толщина такого слоя составляет всего 3 миллиметра. То есть при минимально увеличении веса происходит колоссальное его преображение по внешнему виду и другим характеристикам, включая и прочностные. 

Работа с Dekori-Elite – это надежность, практичность, отличная цена и высокое качество нашей продукции, сотни довольных клиентов, тысячи созданных качественных предметов мебели. Работая с нами, вы получите надежного партнера на долгие годы сотрудничества.

Плиты акриловые для мебели без аванса - Украина
7078474_1.png7078474_2.jpg7078474_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha