Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Мебель  > 
Радиусные фасады в ассортименте. Низкие цены. Высокое качество

Разделы

Радиусные фасады в ассортименте. Низкие цены. Высокое качество

Стоимость: Договорная

Дата:28.09.2016
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (057) 752-62-60 +38 (093) 327-94-55
Контактное лицо: Компания "Постформпласт"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Создать красивую и недорогую мебель несложно при помощи современных технологий обработки материалов. Именно такие применяются компанией «Постформпласт ТМ» (сайт: http://postformplast.ua/). Благодаря этому гарнитуры с изысканным дизайном стали доступны всем. Изготавливая радиусные мебельные фасады, здесь смогли снизить себестоимость и обеспечить высочайшие качественные характеристики. Контуры таких изделий для дизайнеров - настоящая находка для воплощения смелых замыслов. Подобные конструктивные решения раньше были возможны, только для древесины, различных стальных сплавов или пластиковых вариантов. Сегодня, появились методы и станки, которые изготавливают изогнутые детали из МДФ покрытых ПВХ-пленкой.

Для наших главных потребителей, фирм, занимающихся производством мебели, такие элементы открывают неограниченную перспективу. Именно сейчас, закругленные формы вышли на пик популярности, потеснив эклектику минималистской концепции.

Мы предлагаем изготовление деталей разных параметров, которые ограничены лишь технологическими особенностями оборудования. Но действуя даже в пределах этих рамок, выпускаем множество видов элементов. Выпуклые и вогнутые или волнообразных форм. Делается фрезеровка рисунка и торца. Прекрасно выглядят такие изделия со специальным стеклом.

Если вы заинтересовались предложением, специалисты предприятия объяснят все нюансы оформления заказа. Контактные данные потенциальные клиенты могут найти на сайте, а также рассмотреть здесь предлагаемый ассортимент. Оригинальность и эффектный вид сделают вашу продукцию востребованной на конкурентном рынке, а благодаря низкой стоимости нашего сырья, сможете формировать выгодную цену, которая поможет быстро реализовать товар и работать рентабельно.

Отмечается, что такие комплекты и отдельные вещи применяются теми, кто заботится не только о красоте, но и о безопасности окружающих предметов. Плавные контуры помогут избежать болезненных ощущений при нечаянных ударах. Особенно это важно для оформления детских комнат, в образовательных учреждениях и так далее.

Радиусные фасады в ассортименте. Низкие цены. Высокое качество - Украина
7071407_5.jpg7071407_1.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha