Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Блочно-модульные котельные купить

Разделы

Блочно-модульные котельные купить

Стоимость: Договорная

Дата:06.09.2016
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 050 610 00 62, +38 093 847 64 65
Контактное лицо: ООО «Бост-теплосервис»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Вопрос энергообеспечения является главным пунктом расходных затрат при строительстве и составлении проекта сооружения.

В решении данного вопроса наибольшая популярность принадлежит блочно-модульным отопительным устройствам, применяемым автоматически с целью водоснабжения, а также обеспечения паром и теплом крупных промышленных, также небольших жилых помещений. В настоящее время блочно-модульные котельные представляют собой рациональный способ потребления энергоресурсов в теплоснабжении с минимальным временным сроком окупаемости.

Компания "Бост-теплосервис" предлагает услуги качественного проектирования и монтажа блочно-модульных котельных, обладая колоссальным опытом и разрешением на подобную деятельность. Осуществляя заказ установки и проектирования котельной в организации "Бост-теплосервис" на http://bost.com.ua/products/kotly-na-tverdom-toplive/ можно иметь полную уверенность в долгосрочности функционирования оборудования и достойном уровне выполнения заказа.

Значительным достоинством блочно-модульных котельных является возможность применения в роли временного первоисточника тепла на строительных площадках. Модульные котельные способны организовать дешевое и высококачественное тепло, воду в каждое помещение здания, также в недостроенный объект с возможностью полноценного его подключения после сдачи в работу к системе стационарного теплоснабжения. Модульная котельная сможет включать различное число составляющих в зависимости от мощности установки, важной с целью обеспечения тепловых нагрузок, учитывая перспективы их повышения.

Технологический процесс создания блочно-модульных котельных предусматривает повышение мощности при помощи присоединения новых блоков без нарушения целого технологического комплекса. При надобности к блочной модульной котельной присоединяется дизель-генератор и хранилище для топлива. Отопительные модульно-блочные системы производятся из иностранных либо российских приборов, узлов.

Среди основных отличий модульно-блочных систем можно выделить:

  • Компактность, экологичность;
  • Краткосрочность монтажа и наладки;
  • Низкие потери производимого тепла.

Блочно-модульные котельные купить - Украина
7063344_2.png7063344_1.jpg7063344_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha