Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Рулонные шторы. Изготовление, монтаж.

Разделы

Рулонные шторы. Изготовление, монтаж.

Стоимость: Договорная

Дата:27.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Создание домашнего интерьера это сложный и порой противоречивый процесс. Ведь такой дизайн требует не только визуальной красоты и утонченности, но существует и целый ряд требований к созданию комфортабельности и уюта. Особенно это касается оформления оконных проемов. Однако, решить эту проблему вам помогут рулонные шторы.

Рулонные шторы от компании «Модное-Окно» - это современные и стильные варианты для оформления ваших оконных проемов. На сегодняшний день существует целый ряд систем, объединенных под единым термином "рулонные шторы". Узнать детальную информацию обо всех типах подобных штор можно на странице https://modnoe-okno.com.ua/rulonnye-shtory.html.

Наша компания «Модное-Окно» предлагает несколько различных вариаций подобных светозащитных систем. Поэтому каждый клиент сможет подобрать именно тот тип рулонных штор, который удовлетворит все его нужды.

Одним из фактором различия между разными системами рулонных штор является их возможность крепления на створку окна. Рулонные шторы, которые крепятся непосредственно на окно называются шторами закрытого типа. Подобные системы комплектуются защитным кожухом, который "закрывает" весь рулон с полотном. Отсюда и название системы. Рулонные шторы закрытого типа прекрасно подойдут для оформления пластиковых окон. При этом, оконные створки не теряют своей подвижности, а вы получаете свободное пространство подоконника. Конечно же, есть и рулонные шторы открытого типа, которые крепятся на стену или потолок. Выбор той или иной систему зависит от типа помещения или технических особенностей крепления.

Помимо стандартных вариантов рулонных штор, наша компания предлагает вам обратить внимание на новинку этого сезона - шторы День ночь. Полотно такой шторы состоит из поочередно чередующихся прозрачных и непрозрачных полос. А механизм подъема предусматривает возможность их совмещения, так что вы можете создать или непрозрачное полотно или, наоборот, полупрозрачное.

Рулонные шторы - это превосходный выбор для современных домашних интерьеров, где комфорт ставится на один уровень с красотой и эстетикой.

Рулонные шторы. Изготовление, монтаж. - Украина
7051133_5.png7051133_1.png7051133_3.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha