Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Жалюзи от компании «Модное Окно». Замер бесплатно

Разделы

Жалюзи от компании «Модное Окно». Замер бесплатно

Стоимость: Договорная

Дата:20.10.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Ремонт завершен, интерьер подобран, но чего-то не хватает? Самое время подойти к финальному этапу – выбору штор. Если шторы являются более стандартным и даже скучным решением, то стоит обратиться к нестандартному решению – купить жалюзи.

Наиболее представлены горизонтальные жалюзи, но не менее интересное решение представляют вертикальные жалюзи. Их можно легко сдвинуть в любую сторону, открыть по центру, либо с одной какой-то стороны. Такое оригинальное размещение возможно благодаря удобному механизму управления. Кроме сдвига ламелей, можно также контролировать угол их наклона.

Жалюзи позволяют добиться прекрасного дневного рассеянного освещения в помещении. Такой свет не будет резать глаза, с ним легко работать. При полном закрытии можно добиться фактически полного затемнения.

Для дома или квартиры лучше всего использовать ширину ламелей 127 или 89 мм. Чем более окно, тем лучше использовать широкие ламели жалюзи. Они будут гармонично смотреться в помещении и смогут сохранить пропорции.

Управлять жалюзи очень легко, именно за их простату и высокую функциональность. Есть определенное правило подбора ламелей. Для большого проема – широкие ламели, для маленького проема – узкие.

Ламели могут закрепляться на карнизе над окном.

В отличии от вертикальных, горизонтальные жалюзи используют на предприятиях и в офисах. Более удобно их устанавливать в оконный проем, то есть в зону остекления. Могут быть установлены в оконный проем или между рам, такой способ можно установить только в деревянном окне. Сложение в таких жалюзи происходит вверх. Они очень компактны и весьма удобны.

Выбор материалов для жалюзи.

Ламели изготавливают из пластика, алюминия, ткани, растительных волокон и дерева. Не стоит устанавливать пластиковые ламели, если рядом находится плита, батарея или кондиционер. Такое соседство может привезти к деформации.

Если вы выбрали ламели из ткани, будьте уверены, что прослужат вам долго. Благодаря обработке специальным составом, поверхность не притягивает пыль и не накапливает грязь. Более плотная ткань менее подвержена износу.

На сайте компании «Модное Окно» https://modnoe-okno.com.ua/ вы сможете заказать любой вид жалюзи. Услуга замерщика бесплатная. Чтобы вы не беспокоились по данному вопросу, доверьтесь профессионалам.

Жалюзи от компании «Модное Окно». Замер бесплатно - Украина
7048025_5.png7048025_2.jpg7048025_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha