Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Купить тканевые ролеты по низкой цене

Разделы

Купить тканевые ролеты по низкой цене

Стоимость: Договорная

Дата:27.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Для создания гармоничного интерьера в любой комнате. Необходимо соответствующее оформление окон. Несмотря на роскошь портьер, часто их применение не слишком практично. Удачной заменой станут тканевые или джутовые ролеты. Их производство налажено компанией «Модное-Окно». На странице https://modnoe-okno.com.ua/tkanevye-rolety.html сайта предприятия, вы быстро изучите предлагаемый ассортимент.

Мы выпускаем конструкции открытого и закрытого типа. Такое декорирование позволяет визуально расширить пространство. Прилегающие непосредственно к стеклам, они не занимают много места. У вас всегда будет свободный доступ к подоконнику или дверям. Уход за ними также более простой, чем за шторами или любыми другими жалюзи. Ткань пропитана антистатическим веществом, поэтому, надолго сохранит прекрасный опрятный вид и протирания влажной салфеткой будет вполне достаточно.

Механизм таких устройств максимально прост, поэтому ломаться тут абсолютно нечему. Материал наматывается на валик, который бывает открытым, или спрятанным в специальный короб. Модель «День - Ночь» состоит из двух натянутых полотен с чередующимися полосами разного уровня прозрачности. С их помощью вы сможете более эффективно регулировать освещение, и свет будет рассеиваться равномерно.

Также мы предлагаем джутовые варианты. Это сотканные из натуральных волокон полотнища, которые очень эффектно выглядят и создают уютную атмосферу. Они годятся для стиля этно, средиземноморских мотивов и будут идеальны для загородного коттеджа, а в городское жилье привнесут особый шарм.

Для того чтобы наши изделия прослужили как можно дольше мы тщательно подходим к выбору всей фурнитуры. Именно от ее качества зависит безупречная работа каждого элемента.

Мы с удовольствием поможем с установкой. На онлайн-ресурсе, вы быстро вызовете замерщика. Выбрав наиболее подходящие тканевые ролеты и оплатив заказ, клиенты через небольшой промежуток времени уже смогут наслаждаться прекрасным видом, который обеспечит наша продукция. Если хотите все сделать сами, и уверены в своих способностях, специалисты дадут подробную консультацию и задача будет успешно решена.

Купить тканевые ролеты по низкой цене - Украина
7046357_5.png7046357_2.jpg7046357_3.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha