Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Жалюзи на окна от «Модное-Окно»

Разделы

Жалюзи на окна от «Модное-Окно»

Стоимость: Договорная

Дата:27.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Жалюзи сейчас можно встретить практически в каждом доме. Они позволяют защитить комнату от солнечного цвета и делают ее более комфортной для проживания. Плюс ко всему, жалюзи способны украсить интерьер и сделать его по-настоящему завершенным. Ранее можно было встретить только стандартные горизонтальные жалюзи белого цвета. Сейчас все изменилось, теперь каждый желающий сможет приобрести реально особенные жалюзи на окна для своего дома. А мы в этой статье расскажем, какие жалюзи вообще существуют и чем они отличаются друг от друга.

Большой ассортимент отличных жалюзи в Украине вы сможете приобрести в компании «Модное-Окно». Более подробная информация о ценах представлена на сайте https://modnoe-okno.com.ua/, здесь вы также сможете ответить на множество вопросов, которые только могут возникнуть у вас в голове. Стоит отметить, что данная компания производит жалюзи самостоятельно, поэтому отсутствует привычная накрутка. Плюс ко всему, вы можете быть уверены в их качестве, ведь изготовления проходит только с использованием качественных материалов. Сделать заказ на жалюзи вы сможете в этой компании по всей территории Украины. Доставка осуществляется всего за несколько дней, популярной курьерской службой.

В компании «Модное-Окно» вы сможете приобрести самые разнообразные виды жалюзи, которые вы даже не могли представить. Из основных видов можно выделить:

  1. Стандартные. Они изготавливаются из пластика, именно такие жалюзи можно встретить в каждом доме. Сейчас есть возможность выбирать их цвет, так что, подобрать особенные для своего интерьера не составит никакого труда.
  2. Металлические. Они имеют совсем необыкновенный внешний вид за счет основного материала изготовления. Смотреться они будут в любой комнате всегда лучшим образом.
  3. Деревянные. Еще несколько лет назад никто даже не мог представить, что данный тип вообще появится на нашем рынке. Однако он появились и стал по-настоящему популярным. Установив его у себя дома, вы можете быть уверены, он принесет в него нечто особенное.

Жалюзи на окна от «Модное-Окно» - Украина
7046350_5.png7046350_3.jpg7046350_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha