Адвокат

Стоимость: 500 грн.

Дата:11.04.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 860-52-52 +38 (098) 860-52-52
Контактное лицо: юля
Рубрика: Предложение  
Стоимость: 500 грн.

   Возникновение такого направления юридической деятельности как предоставление частных адвокатских услуг для физических и юридических лиц вызвано, прежде всего, сложностью и запутанностью нашего законодательства, которое, к тому же, постоянно меняется.

     Вот, например, постоянно занятым директорам отследить самостоятельно все изменения и нововведения, которые, непосредственно, касаются их бизнеса, довольно трудно. Именно поэтому, практически, каждая компания для ведения собственной эффективной финансово-хозяйственной деятельности и защиты интересов нуждается в услугах профессионального адвоката, опытного в правовых вопросах ведения бизнеса, и который эффективно разбирался бы во всех нюансах украинского законодательства, в том числе уголовного – в части хозяйственных и должностных преступлений, в частности.

     Адвокат от Адвокатского объединения «ПОБЕДА» для бизнеса ― это современная востребованная услуга, дающая возможность заменить постоянное присутствие штатного юриста на предприятии или же привлечь дополнительные ресурсы ему на помощь.

     Адвокат от АО «ПОБЕДА» для гражданина – это гарантия того, что Ваши права и интересы как человека и как личности круглосуточно будут защищены.

Функции адвокатов АО «ПОБЕДА» по уголовным делам, в частности, включают следующее:

  • предоставление устных и письменных консультаций;

  • составление заявлений, жалоб, ходатайств, адвокатских запросов и других документов;

  • защита прав лица при задержании и избрании ему меры пресечения;

  • защита прав подозреваемого, обвиняемого в ходе досудебного расследования уголовного дела;

  • защита прав подсудимого в суде первой инстанции, апелляционной и кассационной инстанции;

  • защита прав осужденного при исполнении приговора суда;

  • представительство интересов иных участников уголовного процесса;

  • защита интересов гражданского истца, гражданского ответчика, свидетеля и потерпевшего на досудебном следствии и при рассмотрении уголовного дела в судах всех инстанций.

АО «ПОБЕДА» имеет в своем составе опытных адвокатов, которые предоставляют клиентам полный спектр адвокатских услуг, заключающихся в полном юридическом сопровождении коммерческой деятельности предприятия и представительстве интересов частного лица.

Вышеупомянутый перечень услуг адвоката по уголовным делам не является исчерпывающим, и, обратившись за помощью к АО «ПОБЕДА», Вы получите максимально качественные услуги квалифицированных специалистов, которые готовы в минимальные сроки, в любое время суток подготовить для Вас варианты решения разнообразных ситуаций, возникающих в уголовных делах.

Наш адрес

04071, г. Киев,

ул. Константиновская, 21, оф. 3

http://pobedasud.com

почта  peremoga.doc@gmail.com

Адвокат - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha