Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Горизонтальные жалюзи в интернет-магазине «Модное-Окно»

Разделы

Горизонтальные жалюзи в интернет-магазине «Модное-Окно»

Стоимость: Договорная

Дата:15.10.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Традиционным оформлением окон является применение штор, портьер и гардин. Однако такое решение является не очень практичным, ежедневное раздвигание и сдвигание не приносят удовольствие и удобство. Тканевые шторы быстро выгорают, они являются постоянным предметом атак животных и маленьких детей, мешают пользоваться находящимися рядом предметами мебели и самое главное, они накапливают вредную пыль.

Лучшим решением взамен являются горизонтальные жалюзи https://modnoe-okno.com.ua/gorizontalnye-zhalyuzi.html. Эти простые и очень функциональные устройства помогут защитить ваш дом от света и лишних глаз, они не занимают много места, могут быть установлены в оконный проем, либо стекольную створку. Классический вариант применения горизонтальных жалюзи – офис, однако они могут внести уют и в квартиру или дом.

Мы предлагаем широкий выбор различных цветов и фактур, чтобы вы смогли внести изюминку в ваш дом. Такие устройства не деформируются под воздействием солнечных лучей, не выгорают, они не притягивают пыль, и не требуют особого ухода. Для очистки требуется лишь протереть поверхность влажной тряпкой.

Компания «Модное-Окно» реализует лишь лучшую продукцию от надежных поставщиков. Мы выбираем модели с применением передовых технологий, чтобы вы могли радоваться уюту в вашем доме долгие годы.

Регулировка доступа света производится при помощи специальной цепочки, ее помощью вы регулируете высоту полотна и угол наклона.

Мы доставляем свою продукцию по всей стране, наши специалисты помогут вам подобрать интересующие модели.

Мы реализуем следующие виды жалюзи:

  • Алюминиевые горизонтальные.
  • Деревянные горизонтальные.
  • Для пластиковых окон.
  • Для мансардных окон.
  • Используемые на промышленных объектах и другие.

У нас вы можете приобрести продукцию высокого качества и надежности, способной регулировать световой поток по вашему усмотрению. Звоните и получите полную консультацию по нашей продукции. Доступные цены и быстрая доставка помогут вам подобрать лучшее решение для приобретения.

Горизонтальные жалюзи в интернет-магазине «Модное-Окно» - Украина
7044452_3.png7044452_4.jpg7044452_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha