Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Купить тканевые ролеты в Украине

Разделы

Купить тканевые ролеты в Украине

Стоимость: Договорная

Дата:29.10.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Шторы в интерьере играют финишную роль, она завершают и гармонизируют все представленные моменты. И даже, если в ходе ремонта какие-то детали интерьера стали спорными и выглядят выбивающимися из общей композиции, именно шторы смогут дополнить картину и привести отдельные предметы мебели в комнате в единую композицию.

Именно поэтому к выбору штор стоит подойти ответственно. Сегодня большой популярностью пользуются тканевые ролеты. Хотя они возникли гораздо позднее традиционных жалюзи, они прочно завоевали свое место на рынке.

С чем же связана такая популярность тканевых ролет?

  • Ролеты или рулоные шторы обладают весь простой конструкцией, это основа с наматываемой тканью, которая крепится на оконную створку. Регулировка по высоте благодаря специальному шнурку.
  • Возможность подобрать любой цвет и фактуру, широкий выбор различных тканей, возможность сочетать рисунок.
  • Отлично защищают от солнечных лучшей, можно регулировать степень проникновения света до полного затемнения. Может использоваться в жилых помещениях и офисах.
  • Обладают антипылевым и антивыгорающим эффектом, что значительно продлевает срок их службы.
  • Легко монтируются.
  • Приемлемая стоимость, широкий диапазон цен от эконома до премиума. Все зависит от типа ткани и сложности механизма.

Интернет-магазин «Модное Окно» реализует рулонные шторы на любой вкус, стоимость зависит от толщины и типа ткани, а также используемого механизма. Благодаря широкому выбору креплений могут быть установлены без дополнительного монтирования крепежей. Отлично держатся. Наши специалисты помогут подобрать рулонные шторы с учетом особенностей вашего помещения и ваших предпочтений. Мы доставляем продукцию по всей Украине.

Мы поможем подобрать для вас лучший вариант, чтобы в вашем доме всегда царил уют, а наши тканевые ролеты сделали ваш отдых гармоничным и полным. Спешите заказать высококачественную продукцию по приемлемой цене, мы доставляем в любой город Украины. Благодаря большому ассортименту вы сможете подобрать свой вариант.

Купить тканевые ролеты в Украине - Украина
7044246_5.png7044246_3.png7044246_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha