Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Дизайнерские услуги: разработка макетов

Дизайнерские услуги: разработка макетов

Стоимость: Договорная

Дата:02.01.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (073) 102-15-57
Контактное лицо: Антон
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Преимущество компании "ForwardPrint" перед другими компаниями, это заслуга лучшего оборудования, профессионализма сотрудников и наши три принципа:

Креативность в дизайне — наши проекты отражают гармонию, многогранность и оригинальность оформления. Наши дизайнеры это молодые и креативные ребята, но при этом ― опытные и технически подкованные специалисты.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — взглянуть на материал глазами клиента, выявить основные потребности клиента — наша основная задача! Поиск творческих, нестандартных решений для поставленных задач идет в компании "ForwardPrint" постоянно. Мы дорожим каждым клиентом.

Дизайн — так можно назвать сущностью компании, дизайн позволяет сделать видимым ваши мысли через воплощение и форму, показать, что умеет ваша компания. Принципиальность и конкретная цель стоит за каждой работой дизайнера в нашей компании. Дизайн это средство общения а не только оформление. Стиль оформления — это уникальная возможность выразить графическими формами, несколькими словами или цветами — все ваши идеи какие Вы хотели бы донести до других людей.

Компания "ForwardPrint" занимается полным спектром дизайнерских услуг, среди которых:

ОТ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ИДЕИ ДО ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ
разработка макетов полиграфической продукции, верстка;
разработка фирменного стиля, логотипа, создание BRAND-BOOK;
разработка макетов для широкоформатной /наружной рекламы;
разработка макетов для сувенирной продукции.

 RGB, CMYK и Pantone

Режим RGB (red — красныйgreen — зеленыйblue — синий) используется светоизлучающими устройствами, такими, например, как мониторы или проекторы. 

 

Режим CMYK (cyan — голубойmagenta — пурпурныйyellow — желтыйblack — черный) является цветовым режимом в сфере профессиональной печати.

Дизайнерские услуги: разработка макетов - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha