Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Одежда  > 
Выбор стиля одежды для разных стран

Разделы

Выбор стиля одежды для разных стран

Стоимость: Договорная

Дата:18.03.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +380 68 568-75-19, +380 93 499-97-98
Контактное лицо: Интернет-магазин "Fashion4you"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Чья: Женская  

Несмотря на то, что в большинстве стран выбирают европейскую пляжную одежду, которая ничем не отличается от того, что принято носить в странах СНГ, всё же существуют места, где довольно сильны древние местные обычаи. И в этом случае одежда для пляжа местных жителей действительно кажется совершенно необычной и чуждой.

Существуют страны, где нужно уделить время, выбирая пляжную одежду, чтобы не выделяться среди местных жителей. К примеру, в Японии, Иордании, Марокко и Тунисе нужно с особым вниманием выбирать одежду и обувь для пляжа, чтобы не вызвать у местных жителей неприятных или даже враждебных эмоций.

Существуют страны, где при выборе пляжного наряда нужно учитывать, чтобы ноги были закрыты до лодыжек, а руки прикрыты до запястий.

Чтобы соответствовать местным обычаям, можно выбрать лёгкий и тонкий шарф, шаль (пашмину). Её применяют в качестве платка, чтобы закрыть волосы, или в качестве юбки. Также шаль можно набросить на плечи.

Когда же надобность в нём пропадёт, платок можно сложить в сумку, он легко поместится в сумочку любого размера.

Для большинства женщин удобной станет длинная юбка, изготовленная из лёгкой ткани. К непрозрачной юбке можно подобрать самые разные виды пляжной одежды.

Кроме того, одежда для пляжа должна быть удобной для тропического климата, если планируется отпуск в одной из таких стран. На пляже можно обгореть, если не надеть рубашку с длинными рукавами. В ресторане или кафе такая рубашка будет смотреться привлекательно.

Когда появляется желание отправиться на экскурсию в священные места, стоит выбрать пляжную рубашку светлых оттенков и застегнуть её на все пуговицы.

В восточных странах, таких, как Судан, Алжир, Пакистан, Марокко, Тунис, Египет и Иордания, следует закрыть голову, чтобы не было видно волос. В качестве одеяния следует выбрать балахон, закрывающий тело. Кроме того, мусульмане агрессивно относятся к тем христианам, которые наденут хиджаб. Этого делать не стоит, в восточных странах это запрещено.

На территории Японии одеяния белого цвета вызовут не слишком приятные ассоциации у местных жителей, так как у них этот цвет считается траурным.

В Индии не стоит надевать на лодыжку браслет, так как в этой стране такое украшение считается атрибутом распущенных женщин.

Посещая храм в буддийской стране, следует снять шляпу и обувь. Те, кто планирует посетить мечеть в мусульманской стране, должны подобрать просторную и закрытую одежду.

Возле некоторых мечетей можно взять напрокат юбки и балахоны.

Выбор стиля одежды для разных стран - Украина
6587043_1.png6587043_3.jpg6587043_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha