Столбик  >  Недвижимость  >  Квартиры  > 
Первое «гнездышко» для молодой семьи

Разделы

Первое «гнездышко» для молодой семьи

Стоимость: 35 000 $

Дата:13.10.2013
Регион: Украина   Донецька область   Макіївка  
Телефоны: +38 (050) 234 49 75
Контактное лицо: Елена
Улица: Бестужева
Рубрика: Продам  
Стоимость: 35 000 $
Район: Червоногвардейского
Количество комнат: 2  
Общая площадь: 46
Жилая площадь: 28
Компактная, но очень уютная двухкомнатная квартира в центре Червоногвардейского района Макеевки наилучшим образом подойдет молодой семье, как первое теплое семейное «гнездышко».
Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, не угловая. В ней сделан ремонт, решающий основные технические проблемы: полностью заменены водопроводные трубы на новые пластиковые, выполнена новая электропроводка, установлены металлопластиковые окна и входная двойная металлическая дверь. Балкон застеклен. Общая площадь квартиры 46 кв.м. Две раздельные комнаты площадью 17,5 и 10,5 кв.м предоставят вам зал для приема гостей и уютную семейную спальню.
Почему квартиру нужно купить? Потому, что ее преимущества:
• Квартира не угловая и очень теплая
• Оснащена счетчиками на газ, воду, электроэнергию и тепло, а это значит, что вы оплачиваете только потребленные услуги и можете управлять своими расходами
• Выполнен основной ремонт, хорошее состояние
• Расположение квартиры позволяет добраться в
Первое «гнездышко» для молодой семьи - Украина
6418902_2.jpg6418902_3.jpg6418902_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha