Столбик  >  Куплю/Продам  >  Отдых и Спорт  >  Активный отдых  > 
Тюнингуем страйкбольное снаряжение

Разделы

Тюнингуем страйкбольное снаряжение

Стоимость: Договорная

Дата:05.07.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (093) 981-68-08, (066) 198-08-74
Контактное лицо: Интернет-магазин "Junker"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Любая техника, снаряжение подвержено поломкам. Иногда модель устаревает и ее хочется усовершенствовать. Иногда - провести полную реконструкцию полюбившегося и привычного снаряжения.

Страйкбольное снаряжение в этом случае не является исключением. Любимую пневматическую игрушку, с которой привычно в руке, не хочется менять на новую модель? Или в игре произошел досадный случай и повредилось любимое снаряжение?

Выход найти просто - магазин страйкбольной экипировки и снаряжения военторг Junker предлагает запчасти и детали для ремонта и внутреннего тюнинга страйкбольной техники. Страйкбольное оружие нуждается в уходе, внимании, техническом обслуживании ничуть не меньше настоящего.

Конечно, профессионалы в страйкболе могут сами отремонтировать и очистить свое снаряжение. Однако детали и механизмы необходимо приобрести. Военторг Junker.ua, реализующий экипировку и снаряжение для страйкбола и не только, предлагает на страницах своего сайта широкий выбор:

Тюнинг страйкбольного снаряжения

Тюнинг, модернизация, усовершенствование чего-либо бывает внешний и внутренний.

Внешний тюнинг затрагивает изменение внешности вооружения и гарнитуры, замена на подходящие детали, добавочные функции. Возможна замена пластика на металл, добавочная оптическая система, глушители и проч.

Внутренний тюнинг – более сложная систему изменения механизмов страйкбольного оружия, добавочные функции появляются вследствие модификации частей механизма. Это делается для увеличения мощности и прицельной дальности страйкбольной пневматики. Однако следует помнить, что модернизация – это насильное изменение механизма. Чем больше изменений вносится, тем дальше от оригинала.

Важно! Привод устройства следует тюнинговать с предельной осторожностью!

В военторге Junker в продаже имеются гирбоксы, усилители гирбоксов и электропроводка от ведущих производителей страйкбольного оружия Lonex, G&G,Retro Arms, SUPER SHOOTER.

Особенно часто подвергаются износу шестеренки, которые также можно приобрести на сайте. Особой популярностью пользуются косозубые шестерни, системы HOP-UP от торговых марок «SHOOTER» и «ROCKET». В магазине можно приобрести базовые наборы шестерней для любой комплектации. Среди камер HOP-UP есть пластиковые и алюминиевые.

Качественные комплектующие от ведущих производителей страйкбольного снаряжения помогут вам ремонтировать и тюнинговать ваше снаряжение на тот уровень, который устроит вас как внешне, так и по техническим показателям. Главным условием является правильный подбор деталей и сменных механизмов.

Магазин военторг Junker на страницах сайта предлагает все детали и механизмы для замены отдельно и в комплектации. На сайте существует он-лайн линия, которую ведут профессиональные консультанты.

Здесь также можно заказать обратную связь, выбрать товар, оформить оплату и доставку. Страйкбольное оружие, снаряжение, экипировка, устройства связи, аксессуары и вспомогательные детали, имеющиеся в наличие в интернет-магазине, будут доставлены по территории Украины в кратчайшее время.

Тюнингуем страйкбольное снаряжение - Украина
6272966_1.png6272966_3.jpg6272966_4.jpg6272966_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha